Перейти до

Прокси сервер с раздельной тарификацией


KOA

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте прокси сервер под Windows, в котором можно сделать раздельную тарификацию трафика на Мир и UA-IX (на каждого пользователя ), что б была возможность автоматически обновлять UA-IX list, есть такой прокси в природе ?

 

Пробовал Traffic Inspector но там я так понял нет возможности, чтоб на каждого пользователя раздельно тарифицировался мир и Украина, получаеться только сумарный трафик на всех (отдельно мир отдельно Украина), кроме того список UA-IX сетей не обновляеться автоматически. Или все же можно это реализовать в TИ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трафик по украине платный?

есле да то все прекрасно тарифицыруетьса........

обновление автоматическое зделать впринцыпе можна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emrise

раскажи плиз в какую опцию ломиться чтоб сделать раздельно на каждого пользователя ?

я добавляю 3 сети в в опцию контролируемые счетчики

 

Провайдер - считаем помегабайтно

Украина - считаем помегабайтно

Мир - считаем помегабайтно

 

Как эти фильтры привязать к каждому конкретному пользователю ?

И как можно сделать обновление списков на автомате ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажи плиз в какую опцию ломиться чтоб сделать раздельно на каждого пользователя ?

я добавляю 3 сети в в опцию контролируемые счетчики

 

Провайдер - считаем помегабайтно

Украина - считаем помегабайтно

Мир - считаем помегабайтно

 

Как эти фильтры привязать к каждому конкретному пользователю ?

И как можно сделать обновление списков на автомате ?

а зачем это все привязывать к каждому пользователю?

делай групы!

я тоже на ТИ сеть держу. мир и укр делятся отлично...

клиент видит только долг в грн. большего ему и не надо. на крайняк также может через клиента увидеть свою сетевую статистику и сам все пересчитать :)

а сам смотрю общую, сумарную по всем клиентам стасистику (мир/укр) и сверяю с данными провайдера.

очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quotik

Тарификация по каждому ролльзователю нужна что бы сказать ему сколько он отдельно наработал мегабайт по Миру и по Украине. Как тут могут помочь группы ?

Если знаешь, как это сделать, плиз напиши по пунктам, где какие фильтры создать и куда их прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарификация по каждому ролльзователю нужна что бы сказать ему сколько он отдельно наработал мегабайт по Миру и по Украине. Как тут могут помочь группы ?

Если знаешь, как это сделать, плиз напиши по пунктам, где какие фильтры создать и куда их прикрепить.

нееет...

вот тут то и проблемка!

сказать ему - ты не скажешь. меня это тоже добивает.

он может увидеть свой счет за весь трафик в грн. и просмотреть подробную статистику, в которой и будет отмечены что было с укр, а что с мира...

только сумировать ему придется самому (можешь и ты, за отдельную плату :) )

только поверь - гиморойное это дело!

моих всех устраивает просмотр своего счета. он все правильно показует и правильно считает (ну по крайней мере - пока :00: )

а в фильтрах ты и разделяешь мир и укр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно создать правило(rules). В это правило загружаешь список URL UAIX. В "действии" устанавливаешь сколько процентво от стоимости траффика считать.

 

Вот с этим списком URL будет проблема, наверно. Хотя я с этим UAIX никогда не сталкивался, т.к. у нас такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...