Перейти до

Раскрутка и стандарты сети


Рекомендованные сообщения

Представлюсь, я администратор (начинающий) новой сети на Печерске....ул.Старонаводницкая д.8-Б,8-А,8,6-А,6...

в сети пока 30 компьютеров....наша сеть набирает обороты...но никаких документов свидетельствующих об этом не имееться...

Народ.....просветите...какие документы нужно оформить в ЖЭКЕ...и других конторах...

Во-вторых хотелось бы выяснить какие минимальные требования к сетям такого типа.......с перспективой объединения с другими сетями.....

Еще подскажите где искать провайдера с анлимом....и нормальной скоростью...

Какое радиооборудование лучше использовать и какие документы должны быть оформлены...

А также посоветуйте на какие курсы програмирования записаться...а именно ВЕБ-дизайн....и администрирование сетей...

 

Заранее искренне благодарен!!!! :00:

e-mail: mihal_ua@meta.ua

сайт сети пока не закончен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы почти на все вопросы найдешь на форуме, просто поищи (в верхнем правом углу кнопочка поиск), врядли кто то будет тебе сюда писать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшарил...уже почти весь форум........все говорют толи в разнобой...толи....неважно....Все советуют кучу полезных советов а конкретно никто сказать не может как этот вид деятельности правильно называеться.....

и как его зарегистрировать...как ЧП.....Одни говорят что нужен сертификат на оборудование(5Е, вситчи...и т.п.) другим абсолютно по боку....тянут и тянут свою сеть......что и есть хорошо..........

Очень прошу назовите правильно вид деятельности.....уточните какие документы нуно. :argh: Думаю рано или позно все сети объединяться.....на что и надеюсь..

 

Или хотя бы посоветуйте как ИНЕТ юзирям раздать проюзал все ЮГ..начиная с 2.7 до 3.0.15...работает максимум два дня :bue: ...помогите честной народ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж#пу курсы, купи хорошие книги, научись нормально гуглить и всему научишься...

насчет оформления и всего остального на форуме все есть...поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поиск помогает...но не всегда....поэтому и приходиться народ напрягать....за что и прошу прощения...а навыки само собой нарисуються...если этим заниматься.....

 

 

ЮГ 2.8 не мо правильно настроить....мне деньгу и трафик считает...а у юзера пароль спрашиваеет...какой хрен его знает...вроде не должен запрашивать

 

ПАМАГИТЕ НАПУТСТВЕННЫМ Советом плз :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там авторизацию можна по IP и MAC делать. Не раздуплиш набери меня на 5997503 (спроси Игоря) подскажу (cам год назад таким был). Я уже окончательно с User gate на Stargazer перешол и остальным советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...Хочу большое спасибо народу....И создателям.....этого причудесненького сайта....

 

Только Расчехлился с ЮГ 2.8......скажите честно...отстой...или не актульно...нужно другой ЮГ?.......просто единственное что работает.......пока без сбоев....

 

 

 

Всем спасибо!!!! :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ж... курсы, купи хорошие книги, научись нормально гуглить и всему научишься...

насчет оформления и всего остального на форуме все есть...поиск

Народ, базар фильтруйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-0 блин даже сам ЦИВИЛИЗАТОР...зашел...приятно......Может хоть ты мне скажешь...что говорить горисполкому вроде...о своем виде деятельности?......ну не знаю как ЧП..оформить...вернее знаю...а точно назвать вид деятельности боюсь......а именно боюсь перенаплутать с провайдерством и всякими теекомуникациями с телеграфией...и тому подобными.......

 

Народ Умоляю СКАЖИТЕ КАК МЫ "ЗОВЕМСЯ"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБЫЛ еще какая сущ разница пользователя...и гостя на этом сайте?....хочу быть полноправным пользователем!!!(если ет возможно :00: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хоть ты мне скажешь...что говорить горисполкому вроде...о своем виде деятельности?......ну не знаю как ЧП..оформить...вернее знаю...а точно назвать вид деятельности боюсь......а именно боюсь перенаплутать с провайдерством и всякими теекомуникациями с телеграфией...и тому подобными.......

Десять раз уже обсуждалось. Кому не по глазам то, что писали в форуме, смотрим сюда. Надеюсь это достаточно наглядно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-0 Низкий поклон ЦИВИЛИЗАТОРУ!!!.... :loop:

Ты плказал мне то что я так долго искал.....респект! ;)

 

1.А как быть с киевэнерго?....договор...или контракт...что я от них питаюсь? кажися они замеряют или смотрят по паспорту свитчик скока он употриблет ;)...множат на 24 часа...и соответственно нагоревшее оплачиваеться.... Ктото делал такое?

2.Требуеться настройка сервера.....небезвозмездно :(...пишите

сюда --> mihal_ua@meta.ua .....ДоГоВоРиМсЯ!!!! :(

3.Если конектить два гигабитных свитчика растояние 130 метров....это сильно плёхо? :bue:

4.Нужен хороший сайт.......... php...Предложения по ВЕБ дизайну принимаються на мыло..

 

Пока всё.......заранее благодаря........жду предложения... :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

ещё раз .....

для тех глазастиков, кто не понял пост Цивилизатора, повторюсь - базар фильтруйте.

 

p.s. все топики с ненормативщиной удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...