Перейти до

Нужна украина и мир на Харьковский


Рекомендованные сообщения

Ну собствено сам сабж, локалка на 10 человек, хочеться украины анлим и мира максимум 5Гб. Денег, ну до 200 у.е. в месяц. Это дело надо на ул. Ревуцкого или Вербицкого, куда лучше будет.) Hадо перспективный инэт, то есть с возможностью увеличения канала, в ближайщее время собираемся подключить еще около 10-20 человек. Прошу еще указывать скорость доступа. Посоветуйте плизз, или предложения сюда или на мыло, всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж какая? КиевЛАНин? Ифрит? Фринет? Анлим? Что тут у нас еще есть? р19ЛАН? Ну есть еще одна маленькая АГАТ, в одном доме только.

Пролайн - www.proline.net.ua, Ифрит и Анлим это сети Пролайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не конец сабжа, жду еще предложений  :=

Добрый день!

Предлагаем подключение. За 950 грн 6,5 Гб мира и анлим Украины на скорости 512К. Возможно повышение скорости и уменьшение абонплаты за счет уменьшения мирового трафика, так как на Вербицкого у нас полноценная площадка.

 

Обращайтесь, всегда будем рады помочь!

 

с уважением,

Варвара Багинская

Старший менеджер отдела продаж

ООО "Объединенные сети Украины"

тел. 254-22-33, моб. 8 097 572-18-74

icq 163017633

mailto: vb@united.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем подключение. За 950 грн 6,5 Гб мира и анлим Украины на скорости 512К. Возможно повышение скорости и уменьшение абонплаты за счет уменьшения мирового трафика, так как на Вербицкого у нас полноценная площадка.

Партнерская цена для ДС у нас анлим украины на 10 Мбитах и 10 Гбайт включенного мирового трафика за 800 грн... Т.е. на 150 грн меньше абонка, на 3.5 Гбайта больше мира и в 20 раз больше анлим украины... И "на Вербицкого (вернее на Декабристов ;) ) у нас полноценная площадка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнерская цена для ДС у нас анлим украины на 10 Мбитах и 10 Гбайт включенного мирового трафика за 800 грн... Т.е. на 150 грн меньше абонка, на 3.5 Гбайта больше мира и в 20 раз больше анлим украины... И "на Вербицкого (вернее на Декабристов :( ) у нас полноценная площадка".

Так - нивапрос;)

Кто как может, так и строит: у вас свое, у нас тоже. В чем то вы лучше, в чем то мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так - нивапрос:(

Кто как может, так и строит: у вас свое, у нас тоже. В чем то вы лучше, в чем то мы.

Наши приемущества мы увидели, а ваши.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"на Вербицкого (вернее на Декабристов ;) ) у нас полноценная площадка".

Что подразумевается под полноценной тех-площадкой. Арендованная комната с всеми утвержденными документами во всех инстанциях?

Все оборудование сертифицированно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши приемущества мы увидели, а ваши.... ;)

"Задёшево" - это еще не преимущество...

 

Кстати, а оптика у вас по всему Киеву и окресностях? В каждом доме? В каждой квартире?:tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а оптика у вас по всему Киеву и окресностях? В каждом доме? В каждой квартире?:tongue:

Хм... а про оптику в каждой квартире никто и не говорил, конкретно был оговорен адрес (кто и что может), может давай ещё одним местом померяемся.....? :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что подразумевается под полноценной тех-площадкой. Арендованная комната с всеми утвержденными документами во всех инстанциях?

Все оборудование сертифицированно ?

Мне неизвестно что имелось ввиду под полноценной техплощадкой оригинальным заявителем, но у нас под полноценной техплощадкой понимается отдельное помещение с дублированным и резервированным питанием, имеющее соединение с основными сервисами и интернет не ниже 100 Мбит. Что такое "все документы во всех инстанциях" мне не совсем понятно, но думаю, что нам имеющихся документов на помещение хватает. Все оборудование, используемое на техплощадке сертифицировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... а про оптику в каждой квартире никто и не говорил, конкретно был оговорен адрес (кто и что может), может давай ещё одним местом померяемся.....? :00:

Да вот как то оно странно будет местами меряться ;)-) несколько проблематично, в виду совершенной расхожести оных.

По поводу конктерного адреса было сказано - не вопрос! кто как может так и строит:( Если у вас там оптика - стройте, я даж соревноваться не буду, потому как не маленькая - что такое оптика понимаю.

Из преимуществ - мы просто ближе находимся.

Но, соответственно, если чел будет выбирать между 10М и 2М каналом, то понятное дело - к чему он склонится.

 

Дело ведь совсем в другом: как то почему то не имею такой привычки свистеть, что мол я вот такая классная и контора моя самая что ни на есть, а все остальные провы - фуфло редкое и дорогое.

 

У каждого прова есть свои преимущества! Иначе он бы не смог работать в Киеве.

 

Так что давайте дадим людям самим выбирать, а не обливать в форуме друг дружку грязью. Тем более, что это, зачастую, действует, как антиреклама! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело ведь совсем в другом: как то почему то не имею такой привычки свистеть, что мол я вот такая классная и контора моя самая что ни на есть, а все остальные провы - фуфло редкое и дорогое.

Не совсем понятно кто кого где обливал грязью. Все, что я вижу в форуме - сравнение цен на указанный тип услуг по конкретному адресу. Без выводов и обсуждений у кого услуга лучше-хуже. Может я где-то что-то просмотрел?

 

Насколько я понимаю кто-то решил покрасоваться "техплощадкой". Выяснилось, что таких красивых здесь не они одни... Не вижу тут никакой грязи...

 

P.S. Кроме того, сайт, в силу специфики ДС, ориентирован как раз на поиск услуг по территориальному признаку. На данной территории наблюдается достаточно жесткая конкуренция и факт таких высоких цен на услуги должен быть оправдан какими-то иными преимуществами. Что, собственно, и хотел услышать Алиас, насколько я его понял...

Відредаговано Civilizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кроме того, сайт, в силу специфики ДС, ориентирован как раз на поиск услуг по территориальному признаку. На данной территории наблюдается достаточно жесткая конкуренция и факт таких высоких цен на услуги должен быть оправдан какими-то иными преимуществами. Что, собственно, и хотел услышать Алиас, насколько я его понял...

Именно, бала озвучена фраза, что-то мы что-то вы, вот я пытаюсь узнать что вы, а вы опреории разводите. :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело ведь совсем в другом: как то почему то не имею такой привычки свистеть, что мол я вот такая классная и контора моя самая что ни на есть, а все остальные провы - фуфло редкое и дорогое.

Не совсем понятно кто кого где обливал грязью. Все, что я вижу в форуме - сравнение цен на указанный тип услуг по конкретному адресу. Без выводов и обсуждений у кого услуга лучше-хуже. Может я где-то что-то просмотрел?

 

Насколько я понимаю кто-то решил покрасоваться "техплощадкой". Выяснилось, что таких красивых здесь не они одни... Не вижу тут никакой грязи...

 

P.S. Кроме того, сайт, в силу специфики ДС, ориентирован как раз на поиск услуг по территориальному признаку. На данной территории наблюдается достаточно жесткая конкуренция и факт таких высоких цен на услуги должен быть оправдан какими-то иными преимуществами. Что, собственно, и хотел услышать Алиас, насколько я его понял...

Площадки на левом берегу есть у многих.

Первым здесь вообще был Адамант и, пока сюда добрались остальные немаленькие провайдеры, делал ценовую погоду. И подключался народ за вдвое дороже чем на правобережье.

Оптоволоконное решение на Харьковском совсем недавнее, а потому совсем недавно наши цены на выделенку были тоже вне конкуренции.

Человек спросил о предложениях - я ему ответила. Демагогию о дороговизне наших цен начали разводить уже вы: у вас вот такие ого-го цены, а у нас вот такие.. и что вы тут делаете вообще?

Площадкой никто не красовался - у нас она там, дай Боже, уже года три. При этом находится за метров, максимум 300 от вопрошавшего человека, в чем (повторюсь) и преимущество.

Узнав, что вы эту домсеть можете включить оптикой, отступила в сторону. Но при этом фу-фу-кания не закончились.

Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнав, что вы эту домсеть можете включить оптикой, отступила в сторону. Но при этом фу-фу-кания не закончились.

Ну-ну...

Понятно. Пререкаться с женщиной занятие явно безперспективное, ничего убойнее женской логики еще не придумано, так что тему закрыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится, когда начинают вспоминать про женскую логику;)

Вообще то, если вы учили логику вообще, разделение логики на женскую и мужскую - миф, придуманный именно мужчинами, дабы скрыть свое непонимание женщин и подчеркнуть свое превосходство.

 

Давайте еще начнем меряться, как было предложено выше. ;)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... так интересно, а ведь с чего все начиналось? Та ладно вам... Оптика... Та мне все равно что и где у кого, главное качество и разумееться деньги... А вы тут начинаете... тю... меряться они тут будут... мы к вашему сведению, мы тоже не пальцем деланы (прошу прощения у девушки за такую фразу), вроде бы домашняя сеть, а кабель у единственных из много численных сетей района, лежит в тех колодце УкрТелекома (прокладывали они же), насколько мне извесно, это даже не сразу у провов получаеться... И кстати, самое приемлемое предложение по сочетаю скорость\цена поступило от ALias... Так что рассказивать мне что у кого-то из вас есть тех площадка от меня в 300 метрах это не важно. Я плачу деньги, а остальное меня не интересует, это уже ваши проблемы, это я говорю как клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...