Перейти до

Кластер-Плюс


Рекомендованные сообщения

Господа, рылся, не нашел...

Кто работал с (или "В") данной конторой (http://www.klaster-plus.ua/), есть что сказать?

можно и в личку.

 

спасибо :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, никто с ними не работал??? Вроде как "национальный интегратор"...

Наткнулся на приличный негативный отзыв, может кто-то подтвердить или опровергнуть?

Реально нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешол к ним с билайна (уволили при сокращении). Роботаю сейчас в отделе кап. строительства (3 года). ЗП хорошая но приходится пахать "как негра". Если говорить о канторе в принципе то: Быстро развивается, руководство жесткое - шару не пропускают (у меня с отдела два чела уволили недавно, за то что они не вышли на работу без предупреждения), колектив молодой (25-45). В целом плюсов больше чем минусов, а если есть инициатива то денег дают заработать. Если еть конкретные вопросы пиши я узнаю и отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешол к ним с билайна (уволили при сокращении). Роботаю сейчас в отделе кап. строительства (3 года). ЗП хорошая но приходится пахать "как негра". Если говорить о канторе в принципе то: Быстро развивается, руководство жесткое - шару не пропускают (у меня с отдела два чела уволили недавно, за то что они не вышли на работу без предупреждения), колектив молодой (25-45). В целом плюсов больше чем минусов, а если есть инициатива то денег дают заработать. Если еть конкретные вопросы пиши я узнаю и отпишу.

 

Инфы набрал уже достаточно. В любом случае спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешол к ним с билайна (уволили при сокращении). Роботаю сейчас в отделе кап. строительства (3 года). ЗП хорошая но приходится пахать "как негра". Если говорить о канторе в принципе то: Быстро развивается, руководство жесткое - шару не пропускают (у меня с отдела два чела уволили недавно, за то что они не вышли на работу без предупреждения), колектив молодой (25-45). В целом плюсов больше чем минусов, а если есть инициатива то денег дают заработать. Если еть конкретные вопросы пиши я узнаю и отпишу.

Вот мне даже интересно, кто же это так о компании хорошо отписался-то, даже не поленился зарегистрироваться и оставить свой первый и такой ванильный пост.

 

Что же последую примеру и напишу от себя.

 

Компания развивается зиждется на регулярных увольнениях с невыплатой ЗП.

Тех. отдел представлен некомпетентными людьми без опыта, лишь бы взяли на работу.

Задачи в рамках операторов (тягать кабеля) делаются сравнительно неплохо, а вот дальше - это уже мраки.

Клиенты компании - это несчастные копившиеся на "национальный интегратор". К сведению - даже пивной ларек можно назвать "Международной ассоциацией пивоварения". Просчеты коммерческих длятся неделями, а клиент ждет; некомпетентные сотрудники впервые столкнувшиеся с задачей "гуглят решения", а клиент ждет...О какой бизнес-репутации может идти речь?!

Ну и напоследок о ЗП. ЗП это самое больная тема о ней тут говорить не любят (кроме момента приема на работу), потом ничего не выведешь на чистую воду.

Чего только стоит договор предоставления услуг заключаемый с сотрудником (второй экземпляр кстати никогда не возвращают) в котором написано, что работы выполненые в течении периода и не закрытые соответствующим актом считаются выполненными в пользу заказчика на бесплатной основе. Ну и как все уже догадались актов никогда не бывает, то и оснований вам добиться чего-либо ноль. Вы даже не докажете, что имели отношение к компании.

Если рассчитывалие пойти к ним работать советую поискать более надежную компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Столкнулся с этой компанией Кластер-Плюс http://www.klaster-plus.ua/

 

Отзыв: негативный.

Дурилка картонная, контора, цель кторой выманивать деньги  с клиентов низачто.

Установили у нас в офисе телефон, по которому мы должны были звонить за границу по низким ценам. Пришел мастер, поставил телефон, якобы настроил и ушел. За телефон, старый кнопочный, взяли 600 гривен!!! На следующий день решили сделать звонок в Европу, а телефон не работает. Начали звонить в компанию, они тянули время, требовали деньги за выезд настройщика (за что, если телефон так и не работал?), когла истёк срок 14 дней, то прислали радостное письмо "истекло 14 дней, деньги возвращать не будем, хотите чтобы работал телефон - платите ещё деньги". В другой компании нам пояснили, что они продают телефоны (600грн за телефон!!!, что стоит 50 грн. - нехило), а не услуги, таким образом ни за что не отвечают.

 

Если у них такой подход к делу с телефонами, нечестный подход, то соответствующий и в других вопросах, ведь из одного источника не может течь сладкая и горькая вода.

 

"Ревизор не советует")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этой компанией Кластер-Плюс http://www.klaster-plus.ua/

 

Отзыв: негативный.

Дурилка картонная, контора, цель кторой выманивать деньги  с клиентов низачто.

Установили у нас в офисе телефон, по которому мы должны были звонить за границу по низким ценам. Пришел мастер, поставил телефон, якобы настроил и ушел. За телефон, старый кнопочный, взяли 600 гривен!!! На следующий день решили сделать звонок в Европу, а телефон не работает. Начали звонить в компанию, они тянули время, требовали деньги за выезд настройщика (за что, если телефон так и не работал?), когла истёк срок 14 дней, то прислали радостное письмо "истекло 14 дней, деньги возвращать не будем, хотите чтобы работал телефон - платите ещё деньги". В другой компании нам пояснили, что они продают телефоны (600грн за телефон!!!, что стоит 50 грн. - нехило), а не услуги, таким образом ни за что не отвечают.

 

Если у них такой подход к делу с телефонами, нечестный подход, то соответствующий и в других вопросах, ведь из одного источника не может течь сладкая и горькая вода.

 

"Ревизор не советует")))

 

 

Я конечно не спец в телефонии но: если у Вас не работают звонки в Европу, а по городу работают, то Вам нужно обращатся к оператору, а не компанию которая продала Вам телефон. И как же спомощью "старого кнопочного телефона" Вы хотели совершать дешевые звонки??? Мне кажется что Вы обманываете, потому что Вам продали не обычный телефон, а IP телефон - вот он может помочь в этом деле. Цена IP телефона далеко не 50 грн. Мне кажется купив телефон Вы захотели его настроить за счет продавца, хотя по етому вопросу нужно обращатся к оператору. Простите если не прав - но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

компания полное гуано, несколько лет назад стояла задача легализировать кабель, ТУ было, но просрочено, короче взяли 500 баксов предоплаты (типа за решение вопроса) и начали тянуть волынку, кормили завтраками и т.д., короче через пол-года были посланы нах, денег не вернули (кто-бы сомневался), работу не выполнили.

по итогам побегав своими ножками договор с УТ был на руках через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Компания - фуфло.

Специализируется на разводе клиентов. Все очень дорого и не в срок в лучшем случае, в худшем кидает на предоплату не поставив товар и услуги.

 

Кадры работают отмороженные, матчасть не знают. 

 

Общался с директором - он невменяемый с непрерывным потоком слов ни о чем.

 

Не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Угу, зашол, зарегесрировался, нагадил, и ушел. Сразу видно что гадят просто со зла. История придумывалась автором во время регистрации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично мы работали с этой компанией как подрядчики и субподрядчики, ни чего плохого сказать не могу, рассчитывались полностью, так что вопросов к ним нет ни каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой период работали, как называется ваша компания, какие работы делали и на каких объектах?

 

Зная кластер, смею заверить, что ваш пост не является правдой

 

Не знаю, лично мы работали с этой компанией как подрядчики и субподрядчики, ни чего плохого сказать не могу, рассчитывались полностью, так что вопросов к ним нет ни каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...