Перейти до

Печерск!!!!сеть!!!!или adsl!!!HELP


Рекомендованные сообщения

;) Люди кто нить знает про инет на печерске.Столкнулся я с Фарлеп(адсл доступ)у них карта покрытия охватывает мой дом и офис их находитса возле меня но при звонке они падают на мороз мол не можем вас подклучить нет возможности!!!!!!!

Если кто нить знает про сетки печерска или про инет(безлиминтная Украина)Только цены попроше мне нужны!!!!инфу плиз на асю 220390233 или на мыло oleg@new-point.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему мы до сих пор плохо живем? Да потому что у нас все хотят Все быстро и нашару.

Так и в случае с этим пациентом. Он хочет себе безлимитную Украину за небольшие деньги. При том, что в его парадном нет технической возможности проложить НС, а такое бывает довольно часто к сожалению.

В такой ситуации есть решения, но они не будут бюджетными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты я как погляжу умный сильно,никто не говорит о шаре!! :rrr: :rrr: !!По твоим словам ты защищает права провайдеров типа воли(разводил)!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты я как погляжу умный сильно,никто не говорит о шаре!! :rrr: :rrr: !!По твоим словам ты защищает права провайдеров типа воли(разводил)!!!!!

В твоем первом посте я не увидел предложения называть обьективные цены, вместо этого ты попросил цены попроще. Это наталкивает на мысль о том, что ты еще один из любителей всего и нашару.

 

А насчет прав - то я ничьи права не защищаю и уже тем более Воли кабель, которая в свое время пыталась кинуть меня на 4к гривен :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...