Перейти до

Продам WebSm свичи Planet FGSW-2620VS 24*100Mb+2G


Рекомендованные сообщения

Тут описание

 

http://planet.com.ru/pagecontent.php?name=...rec_id=285&key=

 

краткая характеристика:

PLANET производит два новых настраиваемых Интернет коммутатора FGSW-2620VS и FGSW-2402VS.

PLANET FGSW-2620VS имеет 24 10/100Мбит/с Fast Ethernet порта и 2 фиксированных 10/100/1000Мбит/с порта. PLANET FGSW-2402VS имеет 24 10/100Мбит/с Fast Ethernet порта 2 слота расширения (порт 25, 26). В эти два слота по желанию могут быть установлены 10/100Base-TX порты, 1000Base-T порты, 100Base-FX, или 1000Base-SX/LX оптоволоконные интерфейсы. Расстояния при этом могут составлять до 100 метров (медь), 2 километров (многомодовое, ST или SC оптоволокно), до 15 километров (одномодовое, SC оптоволокно) для Fast Ethernet и до 10 километров для Gigabit Ethernet.

 

Оба коммутатора имеют неблокируемую архитектуру с пропускной способностью 8.8Гбит/с, что существенно упрощает задачи по увеличению пропускной способности Вашей сети.

 

Для эффективного администрирования FGSW-2402VS/FGSW-2620VS оборудованы консолью с Веб-интерфейсом. В обоих коммутаторах можно запрограммировать основные коммутационные функции, такие как конфигурация скорости порта, группообразование портов, VLAN, зеркаливание портов, QoS, контроль пропускной способности, и Misc-конфигурирование.

 

FGSW-2402VS/FGSW-2620VS дает возможность индивидуальной конфигурации VLAN для каждого порта (включая работу с совмещением). Два коммутатора позволяют иметь до 26 портовых VLAN. Поддерживая группировку портов FGSW-2402VS/FGSW-2620VS позволяет работать на высокоскоростной магистрали комбинируя множество портов. FGSW-2402VS/FGSW-2620VS поддерживает семь групп до четырех портов каждая.

 

2штуки,гарантия11месяцев.Цена175$.Киев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут описание

 

http://planet.com.ru/pagecontent.php?name=...rec_id=285&key=

 

краткая характеристика:

PLANET производит два новых настраиваемых Интернет коммутатора FGSW-2620VS и FGSW-2402VS.

PLANET FGSW-2620VS имеет 24 10/100Мбит/с Fast Ethernet порта и 2 фиксированных 10/100/1000Мбит/с порта. PLANET FGSW-2402VS имеет 24 10/100Мбит/с Fast Ethernet порта 2 слота расширения (порт 25, 26). В эти два слота по желанию могут быть установлены 10/100Base-TX порты, 1000Base-T порты, 100Base-FX, или 1000Base-SX/LX оптоволоконные интерфейсы. Расстояния при этом могут составлять до 100 метров (медь), 2 километров (многомодовое, ST или SC оптоволокно), до 15 километров (одномодовое, SC оптоволокно) для Fast Ethernet и до 10 километров для Gigabit Ethernet.

 

Оба коммутатора имеют неблокируемую архитектуру с пропускной способностью 8.8Гбит/с, что существенно упрощает задачи по увеличению пропускной способности Вашей сети.

 

Для эффективного администрирования FGSW-2402VS/FGSW-2620VS оборудованы консолью с Веб-интерфейсом. В обоих коммутаторах можно запрограммировать основные коммутационные функции, такие как конфигурация скорости порта, группообразование портов, VLAN, зеркаливание портов, QoS, контроль пропускной способности, и Misc-конфигурирование.

 

FGSW-2402VS/FGSW-2620VS дает возможность индивидуальной конфигурации VLAN для каждого порта (включая работу с совмещением). Два коммутатора позволяют иметь до 26 портовых VLAN. Поддерживая группировку портов FGSW-2402VS/FGSW-2620VS позволяет работать на высокоскоростной магистрали комбинируя множество портов. FGSW-2402VS/FGSW-2620VS поддерживает семь групп до четырех портов каждая.

 

2штуки,гарантия11месяцев.Цена175$.Киев

175 за оба или за каждый? Если первое - покупаю, если второе - слишком дорого, новые я куплю существенно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
175 за оба или за каждый? Если первое - покупаю, если второе - слишком дорого, новые я куплю существенно дешевле.

если не секрет, где можно купить дешевле??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
175 за оба или за каждый? Если первое - покупаю, если второе - слишком дорого, новые я куплю существенно дешевле.

если не секрет, где можно купить дешевле??? :)

MTI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за штуку, в МТІ дешевле не существенно и то если будете много брать, а если 2 то они вас к дилеру отошлют, а там цена такая же, на росийском сайте планета такие железяки в сєйл по 165, так что существенно дешевле можно купить только если оптом либо постоянным покупателям, хотя меньше 160 я уверен, чот найти в Украине нереально.

 

П.С. Я пару баксов скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать железяки я купил неделю назад так, что можно считать что они практически новые, но мне не подошли так как нет, поддержки мультикаста, а продавца я не предупредил что беру на тест.

Также возможен вариант обмена на планет WGSW 2403 ( или что-то похожое) с доплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...