Перейти до

Ищу сеть на Бубново 12/1


Рекомендованные сообщения

Знаю, что возле моего дома около трёх домов в сетке (lom)(кажется), но не знаю с кем связаться, народ АААУУУУ !!! Так есть кто в сетке возле меня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...народ АААУУУУ !!! Так есть кто в сетке возле меня???

Андрея Бубнова 12 корп.1 ? Это дом, где архив ЗАГС ?

Как далеко от Вас ЛОМ, не знаю, но есть сеть на Васильковской.

Пишите herlicon эт уаноо тчк сом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт => @?

Точно, этот самый символ, Unicode U+0040,

AKA: at symbol, at sign, ampersat or asperand; and also: amphora; ape; apothrope; arobase; atgry; cabbage; cat; cinnabun or cinnamon bun; commercial at; commercial symbol; cyclone; each; monkey tail; mercantile symbol; rose; schnable; scroll or scroll-a; snail; strudel; these; vortex; whirlpool; chisignuh; whishi-whishi; yurming; or whorl :) Source: Wikipedia

p.s. Как по мне, "струдель" лучше, чем наше "собака" -- они по другому думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Народ, помогите человеку, ведь рядом совсем...

2 Jс: Вы заметили, что подняли тему годичной давности?

Конечно рядом! Но человек так с нами и не связывался, -- видно настолько слабо ему хотелось, что даже мейл было обломно черкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi Jc!!!

2 Тиберий На самом деле на мыло писал, сайт ихний не грузиться, связывался с кем-то с Васильковской про лом не знают ??!!

Тема актуальна до сих пор... Может всё таки есть тут у меня сетка? АУ!

З.Ы. Во дворе ходил высматривал - провода висят :) ... значит ктото есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема актуальна до сих пор.

Раз актуальна, то мы подключим ваш дом воздушкой с 15-го, надеюсь в мае уже сможем. Сейчас у нас есть ТУ и проект на Васильковкую 15, -- дом, который рядом с вашим. В ваш по канализации не войдешь, так как в него вроде нет нормального кабельного ввода. А в 15-й есть докладка. Правда, там кто-то занял подвал и не попав к ним до ввода изнутри не доберешься. Мы уже третью неделю пытаемся как-то этих людей выловить, но там постоянно никого нет. И ни вывески, ни телефона..., но, понятно, как-то решим мы это.

Наберите меня -- 050-3317542.

 

p.s. Я говорил владельцу Лом"а, что их сайт лежит, но у него, видно, не доходят до этого руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

цытато - "p.s. Я говорил владельцу Лом"а, что их сайт лежит, но у него, видно, не доходят до этого руки"

 

 

 

 

Да лежит ab.gif поскольку гл.админу нет времени им заниматся , у нас планировалось мероприятие по збору денег на ФТП сервер , где возможно был бы и сайт и форум , но дело заморозилось , вместе с собраными деньгами , так как барахло собирать нет желания , а норм суммы собрать со всех сетевиков не вышло (

 

По поводу подключения , то как зам гл. админа этой сети могу сказать , что этот дом не подключон , так что надо обсуждать этот вопрос и уже не на форуме , хотя б по аське ... по поводу подключения Вас -=Terminator=- к ГринНету как я понял ( Тиберий представитель ) , то я думаю вас так и не подключили , так что выбор есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...