Jump to content
Local
IvanLocal

Срочно Продам

Recommended Posts

A-gear sfp-1sm-1310nm-3sc 1000Base-LX 3.3V 3km 1310TX ЦЕНА 80 ГРН

 

 

 

FOB-D009/12-2-12(оптический мини-бокс настенный, пластиковый, допускает установку 1- 3 кассет S009 номинальной емкостью 6 и максимальной 12 сварок, для вывода пигтейлов наружу, в комплекте с 2 кассетами 12 гильзами)70 ГРН

 

 

TP-Link mod.:TL-SF1008P Б/у состояние отличное цена 50 грн

 

Asotel mod.:Vector1808RP Б/у состояние отличное цена 50 грн

 

CANYON mod.: CNP-D08P Б/у состояние рабочие(внешний вид не очень) цена 30 Грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скільки sfp є в наявності?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Katerina_Tsehelnik
      FOB-02-16M | PON бокс
       
      В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ БОКСА FOP-02-16M ТАКЖЕ ВХОДИТ:
      пластиковые стяжки -12 шт;
      термоусадочные гильзы -16 шт;
      дюбели -4 шт;
      винты крепления адаптеров: шуруп 3,5х3 - 3 шт; шуруп 2х8 -32 шт.
      заглушки для кабельных вводов; 16 шт.
      защитные трубки для волокон- 2 шт.
      гермовводы PG13.5 - 2 шт.
       
      ЦЕНА 270 грн
      1931341644_w640_h640_1931341644.webp
      1931341806_w640_h640_1931341806.webp
    • By tkachik
      Есть вот такой ящик 520х320 глубина 400 7U. Новый замок, 5 ключей. Состояние отличное. 500 грн
      А также fob 12 волокон новый 100 грн



    • By psm
      продам SFP модуля 1SM sc 3 км.
      В наличии 30 пар (Foxgate,stels  и тд)
      120 грн пара
    • By korzhyk
      Продам модули CWDM:
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,80 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 35,56 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 285,75 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 335,75 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Lazaren4ik
      Добрый день, подскажите какие уличные ящики вы используете на столбах для оборудования под видеонаблюдение? 
      так же интересует информация по зажимах для кабеля, нужно между 3 опорами прокинуть 2 кабеля, может есть зажим в который поместиться две уличных utp 0.51 ?
×