Lesha Опубликовано: 11 березня, 2006 Опубликовано: 11 березня, 2006 Вот собственно интер. вопрос как у людей обстоят дела с учетом денежных масс (доходов расходов), кто как считает. эксель я думаю при большом кол. юзеров не то. Я вот задумался над вопросом, начал искать в инете есть много чего но не нашел что нужно под сеть 1) ориентация на услуги 2) возможность вести работу по сети, база или програмуля на сервере и гоу 3) база пользователей, с возможносью прослеживать оплату услуг 4) наличие разнообразный отчетов для распечатки. 5) разные уровни доступа для пользователей базы данных
gbil Опубліковано: 12 березня, 2006 Опубліковано: 12 березня, 2006 Вот собственно интер. вопрос как у людей обстоят дела с учетом денежных масс (доходов расходов), кто как считает. эксель я думаю при большом кол. юзеров не то.Я вот задумался над вопросом, начал искать в инете есть много чего но не нашел что нужно под сеть 1) ориентация на услуги 2) возможность вести работу по сети, база или програмуля на сервере и гоу 3) база пользователей, с возможносью прослеживать оплату услуг 4) наличие разнообразный отчетов для распечатки. 5) разные уровни доступа для пользователей базы данных у меня все по твоим пунктам на биллинг прошито, и даже больше чем по этим 5ти пунктам: G-Billing http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=3628 есть возможность отделить расчетную систему от самого биллинга ЗЫЖ демо биллинга постараюсь выложить на этой неделе.
Lesha Опубліковано: 12 березня, 2006 Автор Опубліковано: 12 березня, 2006 Хотелось бы по точне насчет 1с что именно, я вот тоже примеряюсь к ней
gbil Опубліковано: 12 березня, 2006 Опубліковано: 12 березня, 2006 Хотелось бы по точне насчет 1с что именно, я вот тоже примеряюсь к ней когда запаришься примеряться - велкам, построим рабочую многопользовательскую конструкцию очень быстро (за 1-3 дня), и сделаем так что бы ни один из учредителей не смог проводить махинаций без ведома других учредителей. ЗЫЖ я не про биллинг, я про финансовый модуль ...
KLN.NET Опубліковано: 14 березня, 2006 Опубліковано: 14 березня, 2006 http://nodeny.dp.ua - ставь этот биллинг, ведёт весь учёт!!!! И трафа и денег И нал и безнал И гривны и Баксы ... и т.д и т.п
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас