Перейти до

Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?


Рекомендованные сообщения

красивая картинка)))... одно некрасиво, "Distance: 2.3 miles (3.8 km)" база откуда выковыряла?

Что вы имеете введу, там где то такое и есть расстояние, это самый дальний клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Как на Nanostation M посмотреть pps ???

на Nanostation M не знаю, но на Bullet 2 в AP info(клиентское оборудование)

 

p.s.:за CCQ и сигнал не ругайте, скрин сделан во время настройки

post-22223-0-82569600-1355817730_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Как на Nanostation M посмотреть pps ???

1) через Aircontrol - включите запись истории параметра wlan(lan)rx(tx)packets

2) через cacti например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая картинка)))... одно некрасиво, "Distance: 2.3 miles (3.8 km)" база откуда выковыряла?

Что вы имеете введу, там где то такое и есть расстояние, это самый дальний клиент.

"Где-то такое или где-то там" не получается, на базе 16 соединений, самый дальний клиент у Вас на 3.3 км, ну так нарисовано в источнике, соответственно Distance будет по самому дальнему, значит или картинка не та, или где-то делся 17 -й клиент на 3,8 км, или глюк М5)))) И вопрос, почему база не определила Last ip? Unknown обычно рисуется при регистрации клиента, или не так? По крайней мере описаное мной на моих убнт, железо рисует так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая картинка)))... одно некрасиво, "Distance: 2.3 miles (3.8 km)" база откуда выковыряла?

Что вы имеете введу, там где то такое и есть расстояние, это самый дальний клиент.

"Где-то такое или где-то там" не получается, на базе 16 соединений, самый дальний клиент у Вас на 3.3 км, ну так нарисовано в источнике, соответственно Distance будет по самому дальнему, значит или картинка не та, или где-то делся 17 -й клиент на 3,8 км, или глюк М5)))) И вопрос, почему база не определила Last ip? Unknown обычно рисуется при регистрации клиента, или не так? По крайней мере описаное мной на моих убнт, железо рисует так...

Вы правы, наверное глюк, в данный момент показывает 3.3 км. Она у меня и шум как то не адекватно рисует.

База в другой подсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Как на Nanostation M посмотреть pps ???

1) через Aircontrol - включите запись истории параметра wlan(lan)rx(tx)packets

2) через cacti например.

 

Подскажите где в Aircontrol включить запись истории параметра wlan(lan)rx(tx)packets ??? Немогу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 750-том 50 клиентов,входящая скорость 100мб даю для сёрфинга 20мб, на торенты 2мб,и всё пашит без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 750-том 50 клиентов,входящая скорость 100мб даю для сёрфинга 20мб, на торенты 2мб,и всё пашит без проблем.

У нас Амсторе акция на бананы, по 9.95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...