Jump to content
Local
torgovec

Продам медики WDM 100Mb

Recommended Posts

Почистили незабранные резервы. В результате на складе есть некоторое небольшое количество медиаконверторов.

A-GEAR BP 220AC-5DC 1,20А Блок питания 33гр

A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo BP 164гр

A-GEAR MC-215WL (100Ìá, 20 êì, ÒÕ1550, WDM) wo BP 164р

ALISTAR AFT-813W (WDM 100Мб 20км 1310)+ БП 191гр

ALISTAR AFT-815W (WDM 100Мб 20км 1550) + БП 191гр

A-GEAR МС-213X14W (оптика100Мб+4*10/100медь,20 км,ТХ1310,WDM)+БП 295р

A-GEAR МС-215X14W (оптика100Мб+4*10/100медь,20 км,ТХ1550,WDM)+БП 295гр

TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor 160гр

 

Цены указаы в гр. в Киеве по состоянию на утро 14.11.2012г.

 

Кто первый оплатил-тому и отгрузили.

продаем только парами. 4-портовые можно и распаровку.

следующий большой приход-дней через 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!

 Еще пока есть в наличии дешевые, но стабильно работающие медиаконвертеры D-Link DMC-G01LC , по цене всего – 174 грн!!
Краткий обзор:
Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера.
Индикаторы
 Power (PWR), RJ-45, SFP
Питание
 5 В 1А, внешний адаптер питания
 Потребляемая мощность
 3.46 Вт (максимум)
  Размеры
 95 x 70 x 25 мм
  Рабочая температура
 От 0° до 50°

post-15007-0-07460300-1381931055_thumb.jpg

Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаем! что предлагаем лучшую цену на медиаконвертер TP-Link MC-220L

Стоимость -  всего 157 грн!!!!

Все формы оплаты. от 10шт одна цена при любой форме-155гр!!

Особенности TP-Link MC220L

•       Передача данных на скоростях до 1000Мбит/с в Полнодуплексном режиме для портов TX и FX.

•       Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения.

•       Поддержка auto MID/MID-X для порта TX.

•       Возможность переключения режимов Принудительной / Автоматической передачи для порта FX

•       Поддержка замены в горячем режиме во время работы для порта FX

•       Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,55 км для многомодового волокна и до 10 км для одномодового оптического волокна

•       Наглядное отображение состояния устройства посредством светодиодных индикаторов LED для контроля активности сети.

•       Внешний блок питания

post-15007-0-83358500-1381931321_thumb.jpg

Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попонуємо медіаконвертори зі складу.

Ціни знижено

На опті додаткові знижки.

 

1    3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А              411.00гр  403грн
2    3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А           411.00гр  403грн
3    4A FMC-101 (100Мб,20 км,ТХ1310, WDM, IP175CH +БП 220AC-5DC 1.2A                 441.00гр  403грн
4    4A FMC-102 (100Мб,20 км,ТХ1550,WDM, IP175CH) +БП 220AC-5DC 1.2A                 441.00гр   403грн
5    A-GEAR MC-213W (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PS              405,00гр 374грн
6    A-GEAR MC-215W (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) wo PS              405.00гр  374грн
7    A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PowerSupply                  417.00гр  391грн
8    A-GEAR MC-215WL (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) wo PS                                  417.00гр   391грн
9    A-GEAR MC-213X14W (опт.100+4*10/100мідь,20 км,ТХ1310,WDM)+PS             557.00гр  523грн
10    AFT-913WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 5v 1.0А               416.60гр  380грн  заканчиваются
11    AFT-915WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 5v 1.0А               416.60гр  380грн  заканчиваются
12    Sofetec SF 14/2 шасси для медиаконвертеров, 2 блока пит.                                    2450гр  2300грн
13    Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;              374гр  345грн
14    Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;              374гр   345грн
15    3К 12V Блок питания AC100-240V/50 1A классный!!  63грн  продам отдельно

16    A-GEAR BP 220AC-5DC 1,2А FH6W-0500100VZ Блок живлення              81гр   74грн

17    Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП                515гр 483грн
18    Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km                       515гр  483грн
19    TP-Link MC111CS V3 100М  WDM (ТХ1550нм, RX1310нм,20км)+БП                440грн акція до кінця складу
20    TP-Link MC112CS V3 100М WDM (ТХ1310нм, RX1550нм,20км)+БП 31,5         440грн  акція до кінця складу
21    TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                               465грн     подорожали          
22    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                           613гр  575грн
23    Sofetec FS-B4100-SC/20 4х100 Base-T, 1 оптический разъем sc, 20km, TX                   723гр  678гнр
24    Sofetec FS-A7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1310, 20km, TX                       796гр  748грн
25    Sofetec FS-B7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1550, 20km, TX                       882гр    828грн
26    Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                                            1090гр   1023грн
27    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                                 612гр  575грн

 

Гарантія 1рік.  На TP-Link гарантія 2 роки.

Різні форми оплати.

Доставка по Україні.

Післягарантійний ремонт медіаконверторів.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиаконверторы со склада.

 

Все формы оплаты, постоянное наличие на складе.

Гарантия 1 год. Гарантия 2 года на TP-Link

Цены снижены.

На опте скидки.

 

1       3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А                     385,00  грн.
2       3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А                     385,00  грн.
3       4A FMC-101 (100Мб,20 км,ТХ1310, WDM, IP175CH +БП 220AC-5DC 1.2A                 385,00  грн.
4       4A FMC-102 (100Мб,20 км,ТХ1550,WDM, IP175CH) +БП 220AC-5DC 1.2A                 385,00  грн.
 
5       A-GEAR MC-213W (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PS                        358,00  грн.
6       A-GEAR MC-215W (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) wo PS                        358,00  грн.
7       A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PowerSupply             374,00  грн.
8       A-GEAR MC-215WL (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) wo PS                              374,00  грн.
9       A-GEAR MC-213X14W (опт.100+4*10/100мідь,20 км,ТХ1310,WDM)+PS        495,00  грн. многопортовый
 
10      AFT-913WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 5v 1.0А                 363,00  грн.  с LFP
11      AFT-915WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 5v 1.0А                 363,00  грн.    с LFP
 
12      Sofetec SF 14/2 шасси для медиаконвертеров, 2 блока пит.                        2156,00 грн.
13      Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                      330,00  грнпродаем и распаровку, и без БП
14      Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                      330,00  грн.   продаем и распаровку, и без БП
15      3К 12V Блок питания AC100-240V/50 1A классный!!                 55,00   грн. суперцена на БП
16      A-GEAR BP 220AC-5DC 1,2А FH6W-0500100VZ Блок живлення            71,00  грн.
17      Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП              462,00  грн.
18      Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km                     462,00  грн.
 
19      TP-Link MC111CS V3 100М  WDM (ТХ1550нм, RX1310нм,20км)+БП      440,00  грн. Распродажа, заканчиваются
20      TP-Link MC112CS V3 100М WDM (ТХ1310нм, RX1550нм,20км)+БП       440,00  грн.  Распродажа, заканчиваются
21      TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                       465,00  грн.
 
22      Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                                        550,00  грн.
23      Sofetec FS-B4100-SC/20 4х100 Base-T, 1 оптический разъем sc, 20km, TX                 649,00  грн.
24      Sofetec FS-A7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1310, 20km, TX                     715,00  грн.
25      Sofetec FS-B7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1550, 20km, TX                     792,00  грн.
26      Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                                             979,00  грн.
27      Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                                  550,00  грн.
 
28      D-Link DMC-1000 Шасси на 16 медиаконверторов                                                 5610,00 грн.
29      D-Link DMC-1001 Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Conv   2992,00 грн.
30      D-Link DMC-1002 SNMP module for DMC-1000                                                    2376,00 грн.
31      D-Link DMC-1530SC 10/ 100BaseTX-10/ 100BaseFX Sm                                    1848,00 грн.
32      D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км)Single Fiber Bi-Direct                  3630,00 грн.
33      D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км)Single Fiber Bi-Direct                  7524,00 грн.
34      D-Link DMC-530SC/E 100BaseTX to SM Fiber (30км)                   1847,00 грн.
35      D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)                1955,00 грн.
36      D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP                                         1044,00 грн.
37      D-Link DMC-805X 10Gb-CX4 SFP+                                                3607,00 грн.
38      D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)                           2915,00 грн.
39      D-Link DMC-920T/B7A 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920R)     1870,00 грн.
40      D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC)                                  687,00  грн.
41      D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC)                                 723,00  грн.
42      D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A 1550-1310 20км                                 814,00  грн.
43      D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A 1310-1550 20км                                 798,00  грн.
44      D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC)     792,00  грн.
45      D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC)                            1078,00 грн.
 
 
-- 
Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M недоступні, очікуємо за 2-3 тижні.

Поки можемо запропонувати заміну Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP +PS по тій же ціні 536грн. До речі, останній можна ставити і в стійку.

Гарантія 1 рік, всі форми оплати.

 

2.Знижено ціни на медики

1       3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А             388,00  грн.  379грн
2       3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А             388,00  грн.  379грн   
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex        360грн!!
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex        360грн!! 
Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиаконверторы со склада.

 

Все формы оплаты, постоянное наличие на складе.

Гарантия 1 год. Гарантия 2 года на TP-Link

На опте скидки.

Доставка в регионы Украины.

Медиаконверторы с блоками питания и без них

1       3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А                     396,00  грн.
2       3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А                         396,00  грн.
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex        390грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex        390грн
7       A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PowerSupply             420,00  грн. с LFP
8       A-GEAR MC-215WL (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) wo PS                            420,00  грн.  с LFP
9       A-GEAR MC-213X14W (опт.100+4*10/100мідь,20 км,ТХ1310,WDM)+PS        550грн многопортовый
 
12      Sofetec SF 14/2 шасси для медиаконвертеров, 2 блока пит.                        2328 грн.
13      Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                      366,00  грнпродаем и распаровку, и без БП
14      Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                      366,00  грн.   продаем и распаровку, и без БП

17      Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП              468,00  грн.

18      Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km                     468,00  грн.
18      Sofetec SF 1001/3 1000M WDM (SC, SM) TX 1310 3km                         1032грн Гиговый!! 3км
19      Sofetec SF 1002/3 1000M WDM (SC, SM) TX 1550 3km                         1032грн Гиговый!! 3км
20      Sofetec SF 101-1001/20 1000M WDM (SC, SM) TX 1310 20km              1356грн Гиговый!! 20км
21      Sofetec SF 102-1002/20 1000M WDM (SC, SM) TX 1550 20km              1356грн Гиговый!! 20км
22      Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                                        550,00  грн. многопортовый
          Sofetec FS-A4100-SC/20 4х100 Base-T, 1 оптический разъем sc, 20km, TX 1310    660грн  
23      Sofetec FS-B4100-SC/20 4х100 Base-T, 1 оптический разъем sc, 20km, TX                 660,00  грн. многопортовый
24      Sofetec FS-A7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1310, 20km, TX                     786,00  грн. многопортовый
25      Sofetec FS-B7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1550, 20km, TX                     808,00  грн.  многопортовый
26      Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                                             972,00  грн. многопортовый +2СФП
27      Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                                  550,00  грн. под СФП
12      Sofetec MC 601/Sling с поддержкой LFP, Tx-1310nm, Rx-1550nm            702грн
13      Sofetec MC 602/Sling с поддержкой LFP, Tx-1310nm, Rx-1550nm             702грн
 
19      TP-Link MC111CS V3 100М  WDM (ТХ1550нм, RX1310нм,20км)+БП      975,00  грн.
20      TP-Link MC112CS V3 100М WDM (ТХ1310нм, RX1550нм,20км)+БП       975,00  грн. 
21      TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                       475,00  грн. суперцена
 
15     БЖ 3К 12V Блок питания AC100-240V/50 1A классный!!                 60грн. суперцена на БП
16     БЖ A-GEAR BP 220AC-5DC 1,2А FH6W-0500100VZ Блок живлення            78,00  грн.
         БЖ A-GEAR BP 220AC-5DC 2.0A БЖ для 1110S                                 102 грн     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиаконверторы со склада.

 

Все формы оплаты, постоянное наличие на складе.

Гарантия 1 год. Гарантия 2 года на TP-Link

На опте скидки.

Доставка в регионы Украины.

Медиаконверторы с блоками питания и без них

1       3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А                     415 грн.
2       3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А                         415  грн.
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex      409грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex      409грн
5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км       382грн     376грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км       382грн     376грн

7       Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                                                               357грн
8       Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                                                               357грн  

9       TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                                  475грн

10      D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                     612грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

3К закінчились, RCI знижено ціни, тіпілінк допродаємо по сттарій ціні(з 15 числа ціни піднімаються).

Sofetec нові медики в продажі.

1      Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП       437грн
2      Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km +БП       437грн
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex      405грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex      405грн
5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км        377грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км        377грн

7       Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                                                               357грн
8       Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                                                               357грн  

9       TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                                  475грн

10      D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                     612грн

11      A-GEAR MC-213X14W (опт.100+4*10/100мідь,20 км,ТХ1310,WDM)+PS              583грн багатопортовий

12      AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                   1020грн, багатопортовий. на 2 СФП.       

Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites
1      Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП       450грн
2      Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km +БП       450грн
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex      417грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex      417грн
5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км        396грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км        396грн

7       Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                                                               383грн
8       Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                                                               383грн  

9       TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                                  475грн залишки допродаємо ще по старій ціні..

10      D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                     655грн

11      A-GEAR MC-213X14W (опт.100+4*10/100мідь,20 км,ТХ1310,WDM)+PS              600грн багатопортовий лишилось мало

12      AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                   1065грн, багатопортовий. на 2 СФП.     

13      Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                      625грн, під СФП універсальний по кращій ціні
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продаємо медіаконвертори. Оптові знижки.Різні форми оплати.
Гарантія. Відправка по Україні.
На деякі моделі можлива розпаровка.
1      Sofetec SF 101/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БП       450грн  422грн
2      Sofetec SF 102/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km +БП      450грн  422грн
3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km, Ex      417грн  390грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km, Ex      417грн  390грн
5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км        396грн  371грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км       396грн  371грн

7       Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                                                               358грн продаємо і розпаровку
8       Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                                                               358грн  продаємо і розпаровку

9       TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                                  515грн залишки допродаємо ще по старій ціні..

10      D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                     614грн

11      A-GEAR плата МК PCB-213X14W(100Мб,20 км,1xТХ1310,4x100 WDM               522грн багатопортовий лишилось мало
12      AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                   972грн, багатопортовий. на 2 СФП.     

13      Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                      586грн, під СФП універсальний по кращій ціні

14       D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км)Single Fiber Bi-Direct                    4222грн
15       D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км)Single Fiber Bi-Direct                    9165грн
16       D-Link DMC-530SC/E 100BaseTX to SM Fiber (30км)                                        2149грн
17       D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)                                      2274грн
19       D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP                                                            1215грн
20       D-Link DMC-805X 10Gb-CX4 SFP+                                                                  3020грн
21       D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)                                                3391грн
22       D-Link DMC-920R/B7A 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920T)              2068грн
23       D-Link DMC-920T/B7A 100BaseTX/ FX 20km DualWave (w/ DMC-920R)             2068грн
24       D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC)                                      844грн
25       D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC)                                     841грн
26       D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC)                         921грн
27       D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC)                                             1331грн
28       D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)                                           1664грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знижено ціни на популярні медики

3       Fiberland PALM113 10/100М, Bi-Di, TX1310nm/RX1550nm, SC, 20km   5-12v   417грн  385грн
4       Fiberland PALM115 10/100М, Bi-Di, TX1550nm/RX1310nm, SC, 20km   5-12v   417грн  385грн

 

Зросла ціна на

13      Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                      596грн, під СФП універсальний

10      D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                      598грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові.

Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                 896грн розпродаж багатопортових
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                          515грн  спецціна
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        430грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  573грн  

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  572грн

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                       660грн  

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                           514грн  !!! суперцена
   

Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові.

Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                908грн розпродаж багатопортових
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                          515грн  спецціна  тільки гіг
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        455грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  614грн   100 і гіг

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  613грн   100 і гіг

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                       708грн  100 і гіг

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                           548грн  !!! суперцена  100 і гіг  нову в продажі

        044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мульпортові медики доступні такі

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                           850грн
2    Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                      1044грн

3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                     445грн
4    Sofetec FS-A7100-SC/20 7х100 Base-T, 1 опт разъем sc 1310, 20km, TX         835грн

На опті знижки.

    044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові.

Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                832грн розпродаж багатопортових!!!
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                          515грн  спецціна  тільки гіг
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        445грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  598грн   100 і гіг

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  597грн   100 і гіг

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                       689грн  100 і гіг

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                           537грн  !!! суперцена  100 і гіг  нову в продажі

        044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові.

Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                825грн розпродаж багатопортових!!!
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                            535грн  спецціна  тільки гіг
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        470грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  633грн   100 і гіг

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  628грн   100 і гіг

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                         725грн  100 і гіг

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                              518грн  !!! суперцена  100 і гіг  знову в продажі

        044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ціни на медики суттєво знижено.

прошу звертатись.

   044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мульпортові медики доступні такі

 

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                           850грн      678грн
2    Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                      1044грн      840грн

3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                     445грн     449грн

4    A-GEAR плата МК PCB-213X14W(100Мб,20 км,1xТХ1310,4x100 WDM                      407грн
 

На опті знижки.

    044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові. Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                825грн  675грн розпродаж багатопортових!!!
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                            545грн  спецціна  тільки гіг
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        447грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  621грн   100 і гіг

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  617грн   100 і гіг

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                         725грн  682грн 100 і гіг

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                              508грн  !!! суперцена  100 і гіг  знову в продажі

8    Step4Net MC-SFP1000-FE/GE                                                                            547грн

                                                                  044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продаємо медіаконвертори. Оптові знижки.Різні форми оплати.
Гарантія. Відправка по Україні.
На деякі моделі можлива розпаровка.
1      3K 201/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km+БЖ 2.0А     450грн  338грн
2      3K 202/20 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 2.0А    450грн  338грн
3       RayBridge TX1550/RX1310nm  +БЖ 5-12v 1.0А                      417грн  351грн
4       RayBridge TX1310/RX1550nm +БЖ 5-12v 1.0А                       417грн  351грн
5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км        396грн  327грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км         396грн  327грн

7       Larex 301/20 Tx-1310nm, Rx-1550nm;                                                               338грн продаємо і розпаровку
8       Larex 302/20 Tx-1550nm, Rx-1310nm;                                                               338грн  продаємо і розпаровку

9      Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20  1А 12в чип 113G                                    377грн

10    Step4Net MC-D-0,1-1SM-1550nm-20  1А 12в чип 113G0                                  377грн
11    FoxGate  EC-B-0,1-1SM-1310nm-20                                                                      384грн
12     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20                                                                      384грн
13     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP                                                             445грн
14     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP                                                             445грн
48     A-GEAR MC-213WH  (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) +PSU                                331грн
49     A-GEAR MC-215WH (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) +PSU                                 331грн

   

067-2903595,  sales@istc.kiev.ua

Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медіакнвертори під SFP.

Є на 100Мб/1Гб і тільки гігові. Є і в шассі.

Гарантія 1 рік(на тіпілінк 2 роки). Різні форми оплати. Оптові знижки.

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                825грн  675грн розпродаж багатопортових!!!
2   TP-Link MC220L 1Gb(Rj45)-1Gb(fiber LC) w SFP convertor                            545грн  спецціна  тільки гіг
3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                        447грн
4    Sofetec SF 100-1000 SFP 100/1000Base-T to SFP  +PS                                  621грн   100 і гіг

5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                  617грн   100 і гіг

6    Foxgate EC-SFP1000-FE/GE під сфп 10/100/1000                                         725грн  682грн 100 і гіг

7    A-GEAR A-GEAR MC-1110SQ 10/100/1000Mb,SFP +PSU                              508грн  !!! суперцена  100 і гіг  знову в продажі

8    Step4Net MC-SFP1000-FE/GE                                                                           547грн

9    RayBridge SFP 10/100/1000Mb AFT-9000S                                                   486грн

                                                                  044-24-5335,  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ціни знижено

5       RCI902W-FE-20-R WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550/RX 1310 20км        396грн  314грн

6       RCI902W-FE-20-T WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310/RX 1550 20км         396грн  314грн

9      Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20  1А 12в чип 113G                                             377грн  320грн

10    Step4Net MC-D-0,1-1SM-1550nm-20  1А 12в чип 113G0                                           377грн   320грн
11    FoxGate  EC-B-0,1-1SM-1310nm-20                                                                              384грн    336грн
12     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20                                                                               384грн    336грн    
13     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP                                                                     445грн    366грн
14     FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP                                                                      445грн    366грн
 
лишилось мало
5    D-Link DMC-G01LC 1Gb Rj45->1Gb SX (100Mb,1Gb) RTL8L13M                             664грн   100 і гіг
 
Розпродаж моделей
1 AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                                          679грн
2 AFT-915WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 5v 1.0А                            271грн
3 A-GEAR MC-213W (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) +БЖ                                                          230грн
4 A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PowerSupply                                     258грн
5 A-GEAR MC-2013(1000Мб, 20 км, ТХ1310) +БП                                                                      462грн
Edited by torgovec

Share this post


Link to post
Share on other sites
48     A-GEAR MC-213WH  (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) +PSU                                331грн 278грн

49     A-GEAR MC-215WH (100Мб, 20 км, ТХ1550, WDM) +PSU                                 331грн 278грн

 

Розпродаж моделей

1 AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                                                         678грн

AFT-915WL mini LFP 10/100M WDM (SC, SM) TX 1550 20km+БЖ 5v 1.0А                            271грн

A-GEAR MC-213W (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) +БЖ                                                          230грн

A-GEAR MC-213WL (100Мб, 20 км, ТХ1310, WDM) wo PowerSupply                                     258грн

A-GEAR MC-2013(1000Мб, 20 км, ТХ1310) +БП                                                                       461грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мульпортові медики доступні такі

 

1    AFT-924G 10/100/1000M 2xSFP + 4xRJ45 + БЖ 5v 2.0A                           850грн      918грн
2    Sofetec FS-6200-SC/20 6х100 Base-T, 2хSFP/100Base-TX                      1044грн      824грн

3    Sofetec FS-4100-SFP 4х100 -T, 1хSFP/100-TX MC-215X14W                     445грн     448грн

4    A-GEAR плата МК PCB-213X14W(100Мб,20 км,1xТХ1310,4x100 WDM                     351грн
 

На опті знижки.

    044-234-5335, 067-2903595  sales@istc.kiev.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By diim
      Продам 10G SFP+ BiDi 3km 1310/1310 -- $21/шт ($42/пара)
      В паре - длины волн модулей действительно одинаковые, т.е. модули U и D одинаковые.
       
       
       

    • By delovoy
      Цена за штуку.
      A-Gear 40km 1310: 800 грн.
      RoHS 3km 1310: 250 грн.
      RoHS 20km 1550: 300 грн.
      RoHS 100m 1000Base-T RJ-45: 150 грн.



    • By digitnet
      Продам б/у  SFP 3км 1Gb/s  WDM  -  120 грн. шт.
    • By miwania-1985
      Продам 200 пар б\у медіки без блоків живлення 58грн\шт. всі робочі. Відправлю наложкою без предоплат. даю 2 дня для перевірки.
      Продам 200 пар б\у SFP модулів SC(100мб і 1гб  3-5км ) 80грн\шт. всі робочі. Відправлю наложкою без предоплат. даю 2 дня для перевірки. 
       
    • By Aleks1210
      GEPON ONU ALISTAR N 2000-1G MINI RED -  Б/У есть 14 шт.
      Цена: 300 грн/шт.
      Все рабочие!
      Состояние отличное,не затертые,но без коробок.
      Все с блоками питания.

×