Перейти до

Как изменить данные без конфигуратора?


Рекомендованные сообщения

Меняю вручную данные (деньги, мегабайты) в файлах log, stat, /detail_stat а при подключении авторизатор показывает старые данные и востанавливает старые данные в этих файлах.

Конфигуратором меняет нормально в т.ч. консольным!

Кто занает где реально хранятся данные и как изменить вручную без конфигуратора.

Нужно для обработки даных скриптами. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том что стг все эти данные держит в своей памяти, и ты файлы хоть заменяйся, ничего не изменится, стг их будет заново переписывать. Едиственный выход, это останавливать стг, править файлы, запускать стг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

:00: Что правда - то правда. Он их внатуре хранит в памяти, сколько не пробовал все бестолку. Но останавливать -- править данные -- запускать СТГ это не выход... :-/ Вот бы заставить СТГ, чтоб он правил файлы по команде скрипта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не проблема могу реализовать редакцию через веб

просто билинг перегружать все равно прийдеться

для этого

а другие параметры типа скриптов OnConnect и так далее править можно без проблем в дом числе и данные пользователя

админку выложить могу но нужен зенд с кряком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pOint

это не проблема могу реализовать редакцию через веб

просто билинг перегружать все равно прийдеться

для этого

а другие параметры типа скриптов OnConnect и так далее править можно без проблем в дом числе и данные пользователя

админку выложить могу но нужен зенд с кряком

Тоесть ЗЕНД с кряком? ... :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pOint

это не проблема могу реализовать редакцию через веб

просто билинг перегружать все равно прийдеться

Хмм.. ну как это ? Если правиш данные юзера, он их все равно востанавливает. Я не имею введу скрипты On* . А вот чтоб изменить любой конфиг юзера нуно остановить СТГ поправить и заново старт... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть админка написаная мной которая правит все данные пользователя в дом числе удаляет их и добовляет

но исходные тексты давать не хочу посему мне нужен совфт для их криптования с кряком могу выложить и так но там будет ограничение 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть админка написаная мной которая правит все данные пользователя в дом числе удаляет их и добовляет

но исходные тексты давать не хочу посему мне нужен совфт для их криптования с кряком могу выложить и так но там будет ограничение 2 дня

:bue: мдя.. ну и зачем это нужно ? Ну так и говори что: "ПРОДЮ" .. а то на 2 дня кому она нуна ? а исходники вон как НЕЧТО зашифруй :bue: и делов то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хотел продать до давно бы это уже сделал. однако продавать я пока ее не собираюсь но и свой труд на халяву давать не хочу чтоб всякие перцы админку переписмывали и потом писали типа мое, посему код и хочу закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я хотел продать до давно бы это уже сделал. однако продавать я пока ее не собираюсь но и свой труд на халяву давать не хочу чтоб всякие перцы админку переписмывали и потом писали типа мое, посему код и хочу закрыть

....на халяву давать не хочу чтоб всякие перцы админку переписмывали и потом писали типа мое, посему код и хочу закрыть

С этим я с тобой согласен :) ...

Ну так зашыфруй исходники... и кинь ПЛЗ админку... :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

вообщем админка готова брать отсюда

http://stg.expo.net.ua/zend_admin.tar.gz

настраивать как и статистику

логин админа и пароль должен совпадать с логином и паролем в стг иначе работать не будет

будут вопросы пишите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...