Перейти до

Открытие домашней сети


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в таком вопросе, как сделать свою домашнею интернет сеть на 10-50 пользователей что б у каждого была скорость от 1Мбит\сек до 2Мбит\сек желательно как Украины так и зарубежа. Где найти такого провайдера что б дал такую скорость по людским ценам и вообще что нужно для этого, я имею введу по железу (желательно приблизительные цены) Прошу помочь :) буду рад любым советам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что б у каждого была скорость от 1Мбит\сек до 2Мбит\сек желательно как Украины так и зарубежа

а не жирновато будет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь в таком вопросе, как сделать свою домашнею интернет сеть на 10-50 пользователей что б у каждого была скорость от 1Мбит\сек до 2Мбит\сек желательно как Украины так и зарубежа. Где найти такого провайдера что б дал такую скорость по людским ценам и вообще что нужно для этого, я имею введу по железу (желательно приблизительные цены) Прошу помочь :) буду рад любым советам

Подключитесь к любой нормальной сети в вашем районе и будет вам и мегабиты зарубежки и Украины, и о железе думать не надо будет. Хотите ломать дров - кнопка поиск в правом верхнем углу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь в таком вопросе, как сделать свою домашнею интернет сеть на 10-50 пользователей что б у каждого была скорость от 1Мбит\сек до 2Мбит\сек желательно как Украины так и зарубежа. Где найти такого провайдера что б дал такую скорость по людским ценам и вообще что нужно для этого, я имею введу по железу (желательно приблизительные цены) Прошу помочь  буду рад любым советам

 

Сначала прочитать хотя бы это http://nag.ru/goodies/book/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

Ваше предложение нас заинтересовало.

мы готовы вам выделить 2 Мбит ГАРАНТ!!! каждому из 50 человек.

обращайтесь в службу поддержки...

компании ukrenergoresursov.net и ukrinternetresursov.toje.net

:):):):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше предложение нас заинтересовало.

мы готовы вам выделить 2 Мбит ГАРАНТ!!! каждому из 50 человек.

С такими запросами сеть наверно строиться в микрорайоне "новых русских".

Этож какая будет абонплата? :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имееться небольшой компьютерный клуб с узким каналом и желание прикупить канал побольше (1 Мбит глоб для конкретности) а излишки раздать по дому. То есть на базе клуба создать небольшую домашнюю сеть пусть и некоммерческую вначале. Возникли вопросы :

1. У кого канал купить (не у провайдера же который по дому разводку уже имеет)

2. Как раздавать законно или втемную?

3. Кого еще интересует эта тема? (г Днепродзержинск)

4. Стоит ли связываться вообще?

 

З.Ы. От обилия прочитанной перед постом инфы проникся глубиной сложностью темы и потонул, буду благодарен за помощь\совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У кого канал купить (не у провайдера же который по дому разводку уже имеет)

2. Как раздавать законно или втемную?

3. Кого еще интересует эта тема? (г Днепродзержинск)

4. Стоит ли связываться вообще?

Ответы на вопросы:

4. В виду того. что вы из Днепродзержинска, то связываться стоит. Т.к. У Вас кабельные провайдеры (Мегалан и Днепронет) обнаглели. Цены не реальные. Пожалуй самые дорогие расценки в Украине.

1. Купить или у Укртелекома или через радиоканал у Днепропетровского провайдера, который дружит с ценами.

2. Раздавать законно, потому что конкуренты примут все меры, чтобы Вас закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Купить или у Укртелекома или через радиоканал у Днепропетровского провайдера, который дружит с ценами.

2. Раздавать законно, потому что конкуренты примут все меры, чтобы Вас закрыть.

Именно так я планирую сделать, но в Харькове, купить ADSL-линию у Укртелекома и раздавать по сети. Я сам еще не узнавал, но знакомые говорят, что официально очень дорого и геморойно. Кто делал? Поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...