77renat77 Опубликовано: 21 січня, 2013 Опубликовано: 21 січня, 2013 І ще таке питання у мени мережа на ubnt m5чомусь відсихають антени прийшов виключив включив і все працює 23 години або 25 і знов коли ребутаю то все далі працює ДЯКУЮ
VALDAYML Опубліковано: 22 січня, 2013 Опубліковано: 22 січня, 2013 А одной темы слишком мало ? Так сделайте 3 или 4 темы с одним и тем же вопросом и будет вам счастье ) По делу , что откуда у вас отваливается ни кто не сможет угадать, как минимум две причины 1 если отваливается устройство по лану и по вафле то скорей всего проблема с питанием и то не факт , 2 если устройство отваливается только по вай фаю , то скорей всего вам стоит настроить Ping Watchdog в сервисах и устройство будет пинговать например главную АП а когда проблема само перезагрузится. Обычно самые частые проблемы которые могут возникнуть. Для более деального разбора пишите подробней.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас