продам NanoStation5 б/у
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By DEMGUF
Нужен nanostation2 или nanostation5,думаю можно даже локо(нужно уточнить).Возможно будут разсматриватся локо м2 и локо м5.
Б.у,полный комплект.
-
By Cvan
Есть антена Nanostation5. Вопрос - как можно узнать какие клиенты к ней подключались за последние сутки. Кроме активации "SYSTEM LOG" есть еще способы этих клиентов зафиксировать ?
-
By Tries
Есть: гора снятых рабочих Nanostation5 и есть село где приблизительно максимум клиентов 30 будет, есть вышка которая все прекрасно покрывает.
Мое желание- не дать пропасть добру и поставить село на это железо.
Спросил у коллеги- говорить выбрось идею из головы, так как:
1. Nanostation 5 это максимум 12 абонов на секторе, т.е. надо будет ставить 2 сектора и дальше думать.
2. Если хоть один абон начнет качать торрентом на Nanostation5 - он сразу ложит сектор со всеми остальными абонами
3. Максимум что можно подать на Nanostation5 это 1мбит, что по современным понятиям уже маловато.
Какие доводы (подтверждения/опровержения коллеги) кто имеет?
-
By Tries
Продаю 31 нерабочую Nanostation5, половина без крышечек, без ПоЕ
Продается партией. Железо получено как довесок, может быть залочено на США (хотя учитывая их возраст я в этом сомневаюсь).
Одна антенна вскрывалась посмотреть что там. Посмотрели и поняли, что это что-то совсем другое, чем М серия. Не владеем этой технологией, поэтому и продаем.
Цена 2000грн за 31 антенну (64грн/шт).
-
Recommended Posts
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now