Перейти до

Удлинить USB шнур веб-камеры


Рекомендованные сообщения

Такая вот идея, хочу поставить камеру около двери, у входа в сам коридор , а так как у меня сначала идёт квартирная дверь потом каридорная дверь, потом лифт(тип у нас общая дверь на 14 квартир, для лутчей безопасности), хочу использывать для этого обычные 20 уешные веб-камеру. Только вот одна проблема как удлинить шнур камеры, а именно от USB штекера -> до камеры... Думаю методом ножниц, обрезать шнур попалам, и удлинить с помощю витовой пары... :)

 

Как вам идея получится с этого чтота.. :tongue:

Или ваши идеи =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, пахать не будет, имхо.

У меня винт внешний юсб, к нему в комплекте шнурок идет толстый такой, экранированный. Так вот меняю шнур на тонкий и чуть длинней - работает, но плохо.

 

Предлагаю купить камеру с встроенным эзером или комп до двери притянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно пахать не будет, тут были умники которые удлиняли шнурки usb чтобы wifi карты в фокус ММДС решетки крепить - извращенцы - раз на раз не получалось...

Купить то можно камеру с эзэром, но стоить она будет не менее 100 бакинских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант камера за 120 грн с выходом тюльпан... И видеовход на видеокарте или ТВтюнере...

 

Так же видел такую вебкамеру с VHS выходом подключалась к картоке PCI..

 

Так же можно подумать почему USB держит только 5 метров.. Может толще жила у кабелей... Или экранировать лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрик

 

Именно про тех на радиорынке я говорил...небольшая такая железная шутковина и из нее торчат тюльпаны и выход на питалово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...