Перейти до

Продам б/у Nanostation 5


Рекомендованные сообщения

Продам б/у Nanostation 5 в полностью рабочем состоянии. Продается в связи с переходом на проводной интернет.

Цена 450 грн

С вопросами и предложениями обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не локо, не "М" серия, а просто Nanostation 5. Одна штука, возможна отправка Новой почтой за счет получателя! Цена в 400 грн Вас устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы батенька, загнули насчет адекватной цены за устаревшее оборудование, это вам не М серия! Вот вам навскидку, новая Nanostation5 за 596гр.Не знаю дадут модераторы показать ссыллку: http://price.ua/ubiquiti/ubiquiti_nanostation5/catc454m320304.html#price-lines.  И есть еще пару мест, гугл в помощь!А в вашем случае неизвестно, сколько ваше оборудование было в работе и какую вы даете гарантию, наверно 1 неделю? А не дай бог что то случится через неделю и одинь день, что тогда делать покупателю, а 400 кровных гривасов тютю! Я вам предложил 350, и прекрасно осознаю если что то случится это мои потерянные деньги!

Відредаговано alexcompic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы батенька, загнули насчет адекватной цены за устаревшее оборудование, это вам не М серия! Вот вам навскидку, новая Nanostation5 за 596гр.Не знаю дадут модераторы показать ссыллку: http://price.ua/ubiquiti/ubiquiti_nanostation5/catc454m320304.html#price-lines.  И есть еще пару мест, гугл в помощь!А в вашем случае неизвестно, сколько ваше оборудование было в работе и какую вы даете гарантию, наверно 1 неделю? А не дай бог что то случится через неделю и одинь день, что тогда делать покупателю, а 400 кровных гривасов тютю! Я вам предложил 350гр, и прекрасно осознаю если что то случится это мои потерянные деньги!

 

Ну и где же по вашей ссылке это предложение за 596 грн? :) Цену я увидел в 594 грн, а где за такие деньги ее можно купить там не указано!

Кроме того, скидка в размере 1/3 от этой цены - мала для б/у? Тогда почему же вы на 50 грн дешевле (за 350 грн) готовы купить эту антенну без каких либо гарантий? Не многова-то ли вы предложили за товар без гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар б/у, гарантии на него НЕТ! Работоспособность покупатель проверяет сам в течение короткого времени (до 3 дней)! В эксплуатации был полгода, до замены на проводной интернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про что я и говорил!  Мое предложение остается-350гр. 

Вы говорили о другом! Товар с гарантией Вы сможете приобрести в магазине, причем не в виртуальном, по полной цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторяю, новый "Nanos5" я вам куплю даже за 556гр(68,5$), только надо будет подождать 25-30дней! Есть сомнения? 

Відредаговано alexcompic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я повторяю, новый "Nanos5" я вам куплю даже за 556гр(68,5$), только надо будет подождать 25-30дней! Есть сомнения? 

Я рад за Вас и повторяю - ПОКУПАЙТЕ! И гарантия там у Вас будет соответствующая! Зачем Вам тогда за 350 грн покупать б/у, без гарантии, с неизвестной предысторией, с неизвестным временем наработки и будущей работоспособности?!

И мне, пожалуйста, ничего не покупайте - мне такие антенны уже не нужны :)

Відредаговано max1906
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від cyi
      новий Ubiquiti EdgeRouter Lite - 4500 грн.
      UniFi AP Outdoor - 4500
      UniFi AP Outdoor 5 - 5200
      UBNT LITEBEAM 5AC-16-120 -  3000
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від viktorrc17
      Куплю nanostation m5, можно без poe
×
×
  • Створити нове...