Перейти до

Пример договора оператор - провайдер


Рекомендованные сообщения

Хочу стать провайдером.

Фоп уже есть. 

Определился с оператором, но тут стал вопрос, что именно мне от него нужно. Чтоб я мог подать своего провайдера в реестр НКРЗ ?

 

Перерыл поиск, нашел где говорят что договор оператор - провайдер должен быть на сайте  НКРЗ , но я его так и не нашёл.

У оператора есть операторская лицензия ( предоставляет канал физ лицам) с юриками еще не работал.

 

Подскажите если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на Вашрму місці не парився, а подавав заявку в НКРЗІ про включення Вас до реєстру як Оператора. Чому так - бо автоматично Ви отримуєте право без ліцензії обслуговувати СВОЮ мережу(Не плутати з наданням послуг по обслуговуванню телеком мереж), а також Вам не потрібно "світити" свій договір з оператором.

П.С. В мене також так зроблено

Відредаговано nevidomuj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на Вашрму місці не парився, а подавав заявку в НКРЗІ про включення Вас до реєстру як Оператора. Чому так - бо автоматично Ви отримуєте право без ліцензії обслуговувати СВОЮ мережу(Не плутати з наданням послуг по обслуговуванню телеком мереж), а також Вам не потрібно "світити" свій договір з оператором.

П.С. В мене також так зроблено

 

И никаких лицензий не нужно получать? Просто написать им письмо чтоб меня вкл в список и все.

Никаких пояснительных документов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б на Вашрму місці не парився, а подавав заявку в НКРЗІ про включення Вас до реєстру як Оператора. Чому так - бо автоматично Ви отримуєте право без ліцензії обслуговувати СВОЮ мережу(Не плутати з наданням послуг по обслуговуванню телеком мереж), а також Вам не потрібно "світити" свій договір з оператором.

П.С. В мене також так зроблено

 

И никаких лицензий не нужно получать? Просто написать им письмо чтоб меня вкл в список и все.

Никаких пояснительных документов? 

Никаких лицензий не нужно получать, как  только подашь заявку, нужно немного подождать комиссию и внеплановую проверку заодно.

Пояснительные документы напишешь потом, когда постучат тебе в дверь, потому как ты достаточно уже наследил.

Не стоит вести себя как "неуловимый джо", играешь с огнем.

Відредаговано Иван Кулик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...