Перейти к содержимому

Продам Аннтену для приема радио-интернета NanoStation M2


Рекомендованные сообщения

Ubiquiti Networks – американский производитель и разработчик инновационных, беспроводных широкополосных компактных решений, что идеально подходят беспроводным операторам и интернет-провайдерам. Главное достоинство оборудования компании – доступная стоимость при очень высоком качестве и поддержке скорости до 300 Мбит/с. Состояние отличное. Отправлю по Украине. Федор +380665943088. Цена 550грн.

post-24606-0-11829900-1363504080_thumb.jpg

post-24606-0-49071500-1363504082_thumb.jpg

post-24606-0-40272900-1363504109_thumb.jpg

Изменено пользователем Fed88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм... а с каких это пор Наносы стали 300мбит гонять? даже на упаковке на фото написано 150мбит

ставшь 2, 1 на приём 150, второй на передачу 150

150+150 = 300 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NanoStation Loco M2 - беспроводная точка доступа с интегрированной антенной 2х8 дБи является "укороченной" версией NanoStation M. Поддержка стандартов 802.11b/g/n и технологии 2x2 MIMO, позволяют создать стабильное соединение до 300 Мбит/с на расстояние до 5 км.

Новые размеры корпуса позволяют разместить устройство в любом удобном для вас месте, будь то улица или дом.
За настройку точки доступа отвечает программа - AirOS 5v. Программа интуитивно понятна, проста в использовании, с ней справится даже самый не опытный юзер. Питается точка по технологии PoE (витой паре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NanoStation Loco M2 - беспроводная точка доступа с интегрированной антенной 2х8 дБи является "укороченной" версией NanoStation M. Поддержка стандартов 802.11b/g/n и технологии 2x2 MIMO, позволяют создать стабильное соединение до 300 Мбит/с на расстояние до 5 км.

 

Новые размеры корпуса позволяют разместить устройство в любом удобном для вас месте, будь то улица или дом.

За настройку точки доступа отвечает программа - AirOS 5v. Программа интуитивно понятна, проста в использовании, с ней справится даже самый не опытный юзер. Питается точка по технологии PoE (витой паре).

Уважаемый, я не знаю где вы берёте такое описание, но вот ПРАВИЛЬНОЕ описание с очень популярного интернет магазина:

"Благодаря технологии 2x2 MIMO Ubiquiti NanoStation Loco M2 обеспечивает пропускную способность до 150 Мбит/с на расстояние до 15 км. Технология ESD/EMP защищает оборудование от большинства проводных и радио помех.". Если нужно могу даже дать ссылку где я такое описание взял

Изменено пользователем igorrom7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NanoStation Loco M2 - беспроводная точка доступа с интегрированной антенной 2х8 дБи является "укороченной" версией NanoStation M. Поддержка стандартов 802.11b/g/n и технологии 2x2 MIMO, позволяют создать стабильное соединение до 300 Мбит/с на расстояние до 5 км.

 

Новые размеры корпуса позволяют разместить устройство в любом удобном для вас месте, будь то улица или дом.

За настройку точки доступа отвечает программа - AirOS 5v. Программа интуитивно понятна, проста в использовании, с ней справится даже самый не опытный юзер. Питается точка по технологии PoE (витой паре).

Уважаемый, я не знаю где вы берёте такое описание, но вот ПРАВИЛЬНОЕ описание с очень популярного интернет магазина:

"Благодаря технологии 2x2 MIMO Ubiquiti NanoStation Loco M2 обеспечивает пропускную способность до 150 Мбит/с на расстояние до 15 км. Технология ESD/EMP защищает оборудование от большинства проводных и радио помех.". Если нужно могу даже дать ссылку где я такое описание взял

 

 

И у Вас правильная информация, практически то же самое, что и у меня написано. Я сам вам могу дать ссылку: http://www.technotrade.com.ua/Products/ubiquiti-nanostation-m2.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...