Перейти до

Какую програму использовать


Рекомендованные сообщения

Какой програмой(-ами) лучше всего пользоваться для правильной индексации траффика в из сети в нет.

 

Дело в том что у нас в доме небольшая сеть из 5 компов 3 из нас хотят юзать нет через один выход Воли(сейчас я подключон а они нет), мы с друзьями решили чть если платить 150грн-за нет +10-за модем вместе лучше чем 50*3- за нет и 10*3 за модемы - потомучто нета будем иметь в 3 раза больше...

 

Но как определить хто сколько скачал, ведь Воля разделяет Укр. и Зарубеж. траффики.

 

Я пробовал юзать Lfn2Net, но чтото не пошло...

Мне еще посоветовали Kerio WinRoute Firewall, но там нет разделения траффика(вручную разделить роуты можно, но контроль и индексация только общего траффика).

 

Хотел посоветоватся с Гуру Администрировани подобных сетей. Какие проги посоветуете? Какими програмами сами пользуетесь?

 

P.S.

Понимая что мне сейчас все сразу будут советовать поставить Unix либо Linux, потомучто там таких програм валом, скажу что немогу - ведь роутер будет стоять не на отдельном компе-сервере(как наверное у вас), а на моем робочем.

 

Всем заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет WinRoute Pro 4...

Там можно тарифицировать отдельно украину и отдельно зарубежку?

 

Ведь должен быть какой то софт - админы многих сетей разделяют трафик(укр/заруб)

какими прогами вы пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На винде - Traffic Inspector.

На худой конец - WinGate, WinRoute.

Traffic Inspector это куул,

а вот WinGate, WinRoute не считает трафик с пазделением на укр/зарубеж (в смысле нельзя с разных IP отдельно считать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Traffic Inspector это конечно хорошо но вот только лекарстава на последнюю версию нуль ненайти.

Но мне хотелось бы юзать прогу имеющую сервер и клиент чтоб можно было полностью админить комп юзера.

Я был подключён к одной из московских сетей как юзер вот там как раз есть такая прога но молчат как сурки не добьёшься от них что за прога и с чем её едят.

Если подскажете буду сильно благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...