Перейти до

Дешевый линк на 3км


P@S@f

Рекомендованные сообщения

Живу в Полтаве, хочу связать дом девушки в с. Рассошенцы со своим, расположенным на расстоянии 3х км от него.

 

Нормального интернета в частных домах ясное дело быть не может, там властвует пиплнет, со скоростью 2 мбит/сек за 100 грн в месяц.

 

Хотя на одном доме видел что-то вроде TL-WA7510N, направленного в сторону через дорогу стоящих трехэтажек (может там есть нормальный интернет, не в курсе, но в любом случае - знакомых в тех домах не живет).

 

Также, между нами по пути находится довольно большое количество вышек (к слову говоря между нами находятся АСО СН ГУ МЧС, районный суд и управление ГАИ).

 

Дешевизну я вижу так - либо легальный вариант, но с минимальными единовременными затратами (если такой существует), либо вовсе избежать регистрации в УДРЦ, но так, чтобы без последующей конфискации имущества - мешать никому не хочу, но и отваливать нашей ридной неньке в виде зажравшихся чиновников и депутатов баснословные суммы каждые N лет за воздух тоже не собираюсь.

какое расстояние между домами ближайшеми где есть интернет или до ближайшей трехэтажки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...