Перейти до

Рекомендованные сообщения

Скиньте IP ихнего проксика, нужно действовать быстро пока нету у них ваще никаких документов, чтобы так по полной программе их поимели.

 

Пид скиньте вашего соединения, я уверен что он увсех подключенных одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[parameters]

interface_address=192.168.44.21

 

[etcp_parameters]

server_proxy_host_name=sirius.proxy.astra-net.com

http_listen_address=9202

socks_listen_address=9203

server_announcement_address=228.64.6.7:2513

multicast_receive_interface=192.168.44.21

 

Пиды - 262 и 263

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не узнал? Уже несколько недель не могу им дозвонится!!! Уже месяц нихрена не плачу, а инет тработает!!?? Так, что сказать что это всё - абсолютное кидалово сказать не могу... :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Люди, пишите как сейчас ситуация с этим инетом от Sky Sat plus. Цены превлекают, но как на самом деле...

 

Звонил я месяц назад в эту контору. Распрашивал на счет инета. Что-то мне не верилось что за такую цену полный анлимит. Их представитель скачал, что дневной трафик составляет 40 Гбайт, а ночной без ограничений. У меня есть DVB карточка Pentanet, хотел ее использовать, в ответ услышал что нужно покупать только ихнюю карточку, так как подключение только под виндой и через ихнее ПО.

 

Уважаемые, те кто подключался к ним, вы что покупали их карты или как-то настраивали? напишити плиз!

 

На вопрос подключения под Linux и через vpn получил ответ "наши польские програмисты работают над этим"

 

То что сайт недоделаный - так это факт. Могли б хотя бы указать номер дома.

Вспомнил что общался с ними по icq (195783432), адрес у них Івана Кудрі 41/22 - в деталях нашел :)

 

Недавно был у родствеников в гостях в Киеве. Ездил к ним, но не повезло - как сказала девушка с соседней турфирмы "уехали за товаром".

 

Вобщем хочеться дешевого анлимита. до сих пор успешно юзался инет от PlanetSky. Сервис отличный но дороговато помегабайтно. Так что пишите у кого как с этим инетом сейчас. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Ну так кто-то более конкретно может сказать что-нибуть про SkySat+

летом вроде они офис меняли переезжали вот и неотвечали на звонки. дрёг пользуеться мой этим сервисо вроде доволен но скорость днём порядка 400 пакет у него 1024 вечером после 8 до 600 доходит ночью мегабит иногда есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...