Перейти до

Предложение.Ул.Чернобыльская 17. Киев


Рекомендованные сообщения

Есть в Киеве хороший провайдер Киевнет(судя по тарифам и планам покрытия Киева, отзывам).

kievnet.com.ua

Так вот, этот провайде ведёт оптиволоконную сеть в наш район. Чтоб подключить наш дом к этой сети необходимо минимум 5 заявок на поключение из нашего дома. 1 уже есть - моя, требуеться ещё 4. Подключение будет производиться, по словам админа, где-то осенью (при наличии 5 заявок).

forum.kievnet.com.ua/viewtopic.php?t=2841(зайдите на эту ссылку - убедитесь).

Оформить заявку можно по этой ссылке: kievnet.com.ua/site.php/page197.html?lang=ru&plugin=new_user.

И ещё одна просьба - если вам не трудно о оформлении заявки сообщайте мне в этой странице форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе не нравятся уже существующие сети в твоем доме?

А можно поподробнее. А тоя не прокакие сети в моём доме не слышал. Просвети пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беличам туда еще очень далеко......

Вообще рядом с тобой есть сетка x-lan.kiev.ua

Также в твоем доме есть обычная домашняя сеть (около десятка компов), вот только их контакты я незнаю.....

Попробуй к х-лану обратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух, что на Чернобыльской в доме №17 есть небольшая сетка (где-то 10 компов). Ребята, отзовитесь, кто являеться членом этой сетки или знает как можна связаться с этими людьми. Буду очень признателен. Может кто-то хочет в этом доме создать сетку или подключить интернет - пишите обсудим (в эту тему форума или в ICQ:207514161).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый avzakr, к кому обращаться, по какому телефону? Просто нестыковочка получаеться: когда я спрашивал на форуме киевнета у админа про моё подключение, мне ответили, что меня могут подключить не раньше осени приналичии не менее 5 заявок из дома, а вы говорите совсем другое. Я бы очень хотел верить лучше вам, чем админу киевнета. На форуме я спрашивал про подключение где-то 2 недели назад, или за это время так много поменялось? Расстолкуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - нам нужно включить корпоративного клиента в соседнем доме, а так как оптика будет проходить в 10 метрах от вашего здания то заодно можем внепланово включить и вас.....

 

Обращаться нужно в офис по телефонам 537-3518, 332-90-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сопутствующих обстоятельствах до осени этот дом может быть подключен к сети X-LAN (http://www.x-lan.net.ua). Но гарантировать этого пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...