Jump to content
Local
Владимир К

продам остатки компонентов для оптики

Recommended Posts

Продам:

1. Кассеты S032 - 15 шт. по 15 грн./шт.post-21581-0-75791800-1370973416.jpg

2. Кассеты S024 - 33 шт. по 10 грн./шт.post-21581-0-63147500-1370973551.jpg

3. Кассеты S037 - 140 шт. по 10 грн. /шт.post-21581-0-62315400-1370973627.jpg

4. Кассета S009 - 70 шт. по 8 грн./шт.post-21581-0-25266800-1370973713.jpg

5. Кассета S027 - 60 шт. по 25 грн. /шт.post-21581-0-30128700-1370973823.jpg

6. Кассета PENGG2000 - 24 шт. по 12 грн./шт.post-21581-0-30367900-1370973946.jpg

7. Кассета post-21581-0-82035500-1370973976.jpg - 22 шт. по 15 грн./шт.

8. Кассета FOSC-A-TRAY-S24 (Tyco) - 10 шт. по 80 грн./шт.

9. Кассета FOSC-A-TRAY-S16 (Tyco) - 5 шт. по 80 грн./шт.

10. Кассета FOSC-В-TRAY-S24 (Tyco) - 15 шт. по 100 грн./шт.

11. Пигтейл SC - 130 шт. по 8 грн./шт.

12. Адаптер SC - 130 шт. по 3 грн./шт.

13.  Пигтейл SC - 200 шт. по 10 грн./шт.

14.  Адаптер FC - 300 шт. по 4 грн./шт.

15. Патчкорд SC-SC 3м - 30 шт. по 20 грн./шт.

16. Соединитель механический 3М post-21581-0-47567700-1370975010.jpg - 24 шт. по 80 грн./шт.

17. Гильзы 60 мм - 1300 шт. по 50 коп./шт.

18. Гильзы 50 мм - 500 шт. по 50 коп./шт.

19. Гильзы MOLEX (100 шт. в упаковке) по 1 грн. шт. - 5 упаковок

 

063-394-85-11

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Кассета S009 - 70 шт. по 8 грн./шт

в резерв

Share this post


Link to post
Share on other sites

11. Пигтейл SC - 130 шт. по 8 грн./шт.   - производитель? длина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пигтейл SC - 130 шт. по 8 грн./шт.
Адаптер SC - 130 шт. по 3 грн./шт.
Патчкорд SC-SC 3м - 30 шт. по 20 грн./шт.

 

по 20шт каждой позиции забрал бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось:


1. Кассеты S032 - 5 шт. по 15 грн./шт.attachicon.gifs032.jpg
2. Кассеты S024 - 33 шт. по 10 грн./шт.attachicon.gifs024.jpg
3. Кассета S027 - 50 шт. по 25 грн. /шт.attachicon.gifs027.jpg
4. Кассета PENGG2000 - 24 шт. по 12 грн./шт.attachicon.gifpengg2000.jpg
5. Кассета attachicon.gif111.jpg - 22 шт. по 15 грн./шт.
6. Кассета FOSC-A-TRAY-S24 (Tyco) - 10 шт. по 80 грн./шт.
7. Кассета FOSC-A-TRAY-S16 (Tyco) - 5 шт. по 80 грн./шт.
8. Кассета FOSC-В-TRAY-S24 (Tyco) - 15 шт. по 100 грн./шт.
9. Пигтейл SC - 150 шт. по 8 грн./шт.
10. Адаптер SC - 150 шт. по 3 грн./шт.
11.  Пигтейл FC - 200 шт. по 10 грн./шт.
12.  Адаптер FC - 300 шт. по 4 грн./шт.
13. Патчкорд SC-SC 3м - 10 шт. по 20 грн./шт.
14. Соединитель механический 3М attachicon.gif3м.jpg - 24 шт. по 80 грн./шт.
15. Гильзы 60 мм - 1300 шт. по 50 коп./шт.
16. Гильзы 50 мм - 500 шт. по 50 коп./шт.

 
063-394-85-11

Edited by Владимир К

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось:

1. Кассеты S032 - 5 шт. по 15 грн./шт.attachicon.gifs032.jpg

2. Кассеты S024 - 33 шт. по 10 грн./шт.attachicon.gifs024.jpg

3. Кассета S027 - 50 шт. по 25 грн. /шт.attachicon.gifs027.jpg

4. Кассета PENGG2000 - 24 шт. по 12 грн./шт.attachicon.gifpengg2000.jpg

5. Кассета attachicon.gif111.jpg - 22 шт. по 15 грн./шт.

6. Кассета FOSC-A-TRAY-S24 (Tyco) - 10 шт. по 80 грн./шт.

7. Кассета FOSC-A-TRAY-S16 (Tyco) - 5 шт. по 80 грн./шт.

8. Кассета FOSC-В-TRAY-S24 (Tyco) - 15 шт. по 100 грн./шт.

9.  Пигтейл FC - 200 шт. по 10 грн./шт.

10.  Адаптер FC - 300 шт. по 4 грн./шт.

11. Патчкорд SC-SC 3м - 10 шт. по 20 грн./шт.

12. Соединитель механический 3М attachicon.gif3м.jpg - 24 шт. по 80 грн./шт.

13. Гильзы 60 мм - 1300 шт. по 50 коп./шт.

14. Гильзы 50 мм - 500 шт. по 50 коп./шт.

 

 

063-394-85-11

Edited by Владимир К

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам остатки:

1. Пигтейлы fc 310 шт по 6 грн.

2. Адаптеры fc 310 шт по 3 грн.

3. Патч-панели fob 19/1-016/16-2-24 13 шт по 150 грн.

4. Минибоксы fob dm037/12-1-6 13 шт по 50 грн.

5. Гильзы 60 мм 1500 шт по 26 коп.

6. Гильзы 50 мм 3500 шт по 26 коп.

7. Муфта fosc mm037/12-2-12 1 шт 170 грн.

8. Патч-панель 19'1U в комплекте на 48 sc (48 пигтейлов, 24 дуплексных адаптера, 48 гильз) 1 шт 900 грн.

9. Механический соединитель 3м fibrloc 2529 24шт по 40 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам остfoms fps sif1 24 fcoms fps sif1 24 fcтки:

1. Пигтейлы fc 310 шт по 6 грн.

2. Адаптеры fc 310 шт по 3 грн.

3. Патч-панели fob 19/1-016/16-2-24 10 шт по 150 грн.

4. Минибоксы fob dm037/12-1-6 13 шт по 50 грн.

5. Гильзы 60 мм 1500 шт по 26 коп.

6. Гильзы 50 мм 3500 шт по 26 коп.

7. Муфта fosc mm037/12-2-12 1 шт 170 грн.

8. Патч-панель 19'1U в комплекте на 48 sc (48 пигтейлов, 24 дуплексных адаптера, 48 гильз) 1 шт 900 грн.

9. Механический соединитель 3м fibrloc 2529 24шт по 40 грн. 

10. Кассета   s027 50 шт по 16 гр

11. Панель foms fps sif1 24 fc укркомлайн 3 шт по 700 грн. 

12. Панель forms for sift 24 dc комплектация tyco 3 шт по 1400 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам


1. Пигтейлы fc 310 шт по 6 грн.


2. Адаптеры fc 310 шт по 3 грн.


3. Патч-панели fob 19/1-016/16-2-24 10 шт по 150 грн.


4. Минибоксы fob dm037/12-1-6 5 шт по 50 грн.


5. Гильзы 60 мм 1500 шт по 26 коп.


6. Гильзы 50 мм 3500 шт по 26 коп.


7. Муфта fosc mm037/12-2-12 1 шт 160 грн.


8. Патч-панель 19'1U в комплекте на 48 sc (48 пигтейлов, 24 дуплексных адаптера, 48 гильз) 1 шт 800 грн.


9. Механический соединитель 3м fibrloc 2529 24шт по 35 грн. 


10. Кассета   s027 50 шт по 16 гр


11. Панель foms fps sif1 24 fc укркомлайн 3 шт по 700 грн. 


12. Панель forms for sift 24 dc комплектация tyco 3 шт по 1400 грн


13. Пигтейлы SC 100 шт по 6,5 грн


14. Адаптер SC 100 in по 3 грн


Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам:

 

1. Пигтейлы FC (1,5 м) - 310 шт по 6,5 грн.

 

2. Адаптеры FC 310 шт по 3 грн.

 

3. Механический соединитель 3м fibrloc 2529 12 шт по 35 грн. post-21581-0-03810800-1392566919_thumb.jpg

4. Кассета   s027 50 шт по 16 гр msg-21581-0-76705800-1392044893.jpg

5.Кассета s024 33 шт по 12 грн msg-21581-0-02236400-1392044706.jpg

6.Кассета pengg2000 27 шт по 12 грн msg-21581-0-10937200-1392044867.jpg

7. Кассета msg-21581-0-32053500-1392045566.jpg 16 шт по 12 грн

8. Панель foms fps sif1 24 fc укркомлайн 3 шт по 700 грн. post-21581-0-87312300-1392567517.png

 

9. Панель foms fps sif1 24 fc комплектация tyco 3 шт по 1400 грн post-21581-0-87312300-1392567517.png

 

10. 20 комплектов герметизации круглого ввода tyco fosc-a-cseal-1-nt по 60 грн.post-21581-0-83812400-1392567311.png

 

11. 4  комплекта герметизации овального ввода tyco fosc-a-cseal-2-nt по 80 грн.post-21581-0-88641800-1392567340.png

 

12. 12 кассет  tyco fosc-a-tray-s-24-1 по 70 грн.post-21581-0-92166600-1392567771.jpg

 

13. 26 кассет  tyco fosc-a-tray-s-16-1 по 50 грн.

 

14. 5   кассет  tyco fosc-a-tray-s-08-1 по 40 грн.

 

15. 16 кассет  tyco fosc-b-tray-s-24-1 по 90 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам:

 

1. Пигтейлы FC (1,5 м) - 300 шт по 6,5 грн.

 

2. Адаптеры FC 300 шт по 3 грн.

 

3. Механический соединитель 3м fibrloc 2529 6 шт по 35 грн. attachicon.gif20140209_164235.jpg

4. Кассета   s027 50 шт по 16 гр msg-21581-0-76705800-1392044893.jpg

5.Кассета s024 33 шт по 12 грн msg-21581-0-02236400-1392044706.jpg

6.Кассета pengg2000 27 шт по 12 грн msg-21581-0-10937200-1392044867.jpg

7. Кассета msg-21581-0-32053500-1392045566.jpg 16 шт по 12 грн

8. Панель foms fps sif1 24 fc укркомлайн 3 шт по 700 грн. attachicon.gif6018263_w200_h200_cid273345_pid2308164.png

 

9. Панель foms fps sif1 24 fc комплектация tyco 2 шт по 1400 грн attachicon.gif6018263_w200_h200_cid273345_pid2308164.png

 

10. 20 комплектов герметизации круглого ввода tyco fosc-a-cseal-1-nt по 50 грн.attachicon.gif6018008_w200_h200_cid273345_pid2308122.png

 

11. 4  комплекта герметизации овального ввода tyco fosc-a-cseal-2-nt по 80 грн.attachicon.gif6018011_w200_h200_cid273345_pid2308123.png

 

12. 12 кассет  tyco fosc-a-tray-s-24-1 по 70 грн.attachicon.gif6018023_w640_h640_cid273345_pid2308121.png.28.jpg

 

13. 26 кассет  tyco fosc-a-tray-s-16-1 по 50 грн.

 

14. 5   кассет  tyco fosc-a-tray-s-08-1 по 40 грн.

 

15. 16 кассет  tyco fosc-b-tray-s-24-1 по 80 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By xadjubei
      SC/UPC адаптер(фото 1) 48 штук ціна 5 грн. за один
      Пигтейл оптический SC (фото 2 і 3) 48 штук ціна 6 грн за один
      Пигтейл sc/upc sm sx 9/125 0.9mm 1.m (фото 4) 16 штук ціна 6 грн за один
      Патч-корд оптический SC-LC SM(фото 5) 2 штуки ціна 30 грн за один
      Якщо заберет все разом то ціна 600 грн.
      Торг є.
       





    • By Ocean
      Продам пигтейлы sc - 7 грн/штука
      Адаптер sc - 2 грн шт


    • By a_n_h
      Неспешно куплю кассеты S009 или подобные, нужно 150 шт. Можно б/у.
    • By Milin
      Продам оптические патчкорды и пигтейлы.
       
      Патчкорды: sc/upc-sc/upc - 3m - 25 грн.
       
      Пигтейлы : sc/upc - 1.5m - 10 грн.
    • By Qwerty92
      Продам патчкорды и пигтейли срок поставки до 7 рабочих дней(в зависимости от загрузки производства) Минимальный заказ 50шт одного вида. 
      Пігтейл оптичний FC/UPC-SM-1.5m 13,16грн
      Пігтейл оптичний SC/UPC-SM-1.5m 10,53грн
      Пігтейл оптичний LC/UPC-SM-1.5m 10,53грн
      Пігтейл оптичний FC/APC-SM-1.5m 15,46грн
      Пігтейл оптичний SC/APC-SM-1.5m 12,83грн
      Пігтейл оптичний LC/APC-SM-1.5m 12,83грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-1m 19,74грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-2m 21,39грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-3m 23,03грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-5m 35,54грн
      Патчкорд оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-3mm-10m 43,76грн
       
       
×