Перейти до

Легализовать сеть в КЕЧ (земля министерства обороны Украины)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите как  легализоватся в зданиях КЕЧИ (территория министерства обороны Украины ). Сеть будет развита по витой паре, зайду оптикой, 220 буду брать у клиентов, всё работы проведу сам. Сколько им платить? Нужен ли проект? Какие могут возникнут проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только военные могут совмещать пространство  и время( копать будеш от забора и до обеда) и жить по своим правилам (УСТАВ) :) Так что никто Вам точно не ответит , начинайте разговор с владельцами напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно! С местными я решил, но есть областные. как с ними быть их раскормили мобильшики ! Я думаю как лучше зайти под землёй или по воздушке! Как дешевле дальше, как они меня будут доить (Законность)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно с  КЕЧ решить чтоб меня не трогали. Денег дать! Чтоб какую то бумагу дали, или обратится от населения местных с просьбою разрешить мне работать, реально мне от КЕЧИ нечего ненужно, только бы не трогали! Я прошёл налоговою чистотнаглет  короче рим крым .осталось кеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо сквозь Вашу квартиру кабель провести ВОК-144. Думаю, либо полы вскрою, либо к потолку лепить. Вот незнаю - чтобы Вы не возмущались, может Вам денех дать? Гривасов 100! А вапще канешна хочется внаглую пройти, чтобы по ушам тут никто не вонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор аренды военного имущества, гугли .....

Иначе воякам "пришьют" коррупцию и т.д. , а если еще есть "секретка" то блин .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...