Перейти до

Нужны инвестиции в развитие и модернизацию сети?


Рекомендованные сообщения

интересный человек...постом ранее искал сеть на лесном, а теперь хочет ввалить лаве в сетестроительство...чё то не стыкуется ;)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный человек...постом ранее искал сеть на лесном, а теперь хочет ввалить лаве в сетестроительство...чё то не стыкуется ;)-)

все стыкуется: и сеть на Лесном нужна (родственникам) и сетесроительство как капиталовложение интересует :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу деньгами, могу оборудованием.

Сумма, какого класса оборудование (noname, Planet, D-Link, Cisco), оптика медь и т.д.?

Вобщем, о какой сумме идёт речь?

Участие фифти-фифти, либо отдельные условия, что должно быть у потенциального инвесторо-искателя (сеть, идея, ничего, бутылка водки.... )

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу деньгами, могу оборудованием.

Сумма, какого класса оборудование (noname, Planet, D-Link, Cisco), оптика медь и т.д.?

Вобщем, о какой сумме идёт речь?

Участие фифти-фифти, либо отдельные условия, что должно быть у потенциального инвесторо-искателя (сеть, идея, ничего, бутылка водки.... )

???

по оборудованию: лучше всего сервера, хотя есть возможность по сетевому: LinkSys, Planet, D-Link

 

О сумме и условиях здесь писать не буду - это тема персонального разговора, не на форуме

Портрет потенциального инвесто-искателя: наличие сетки от 100 клиентов, официал (или хотя бы желание стать официалом), желание развивать сеть как бизнес. Хотя и более мелкие могут быть потенциальными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...