Перейти до

Продам лучшую систему мониторинга Skycontrol для серверной и удалённых узлов


Рекомендованные сообщения

Продаётся лучшая на рынке система мониторинга Skycontrol 5500.824 (б/у) в 1U корпусе с цифровыми и аналоговыми датчиками.

Система мониторинга имеет простой и понятный веб интерфейс на базе Linux.

Имеет встроенные 4-ре реле переключения, которые срабатывают при наступлении заданных условий. Например:
1) повысилась температура в помещении - реле замыкается и тем самым включает питание дополнительных вентиляторов или кондиционера.

2) сработал датчик движения - реле включает свет в помещении, а камеры снимают того, кто зашёл в помещение.

А также имеет:
- реле сухих контактов для подключение 16-ти герконов (датчиков размыкая, которые обычно ставят на двери или окна);

- возможность установки GSM модуля, чтобы по смс получать критические уведомления;

- USB порт для подключения веб-камеры;

- большое количество портов RJ-12 для подключения цифровых и аналоговых датчиков;

- модули расширения и многое другое.

 

Вы можете нажать на третью картинку, которую я прикрепил к посту, чтобы увидеть более детально какие датчики подключаются к системе мониторинга.

С настройкой системы мониторинга может справиться любой, потому что датчики и их тип автоматически определяются при подключении.

 

Лично у меня эта система работала как часы в удалённой серверной:
1) Показывала какой переменный ток сейчас подаётся в серверную;

2) Информировала о пропадании переменного тока;

3) Показывала температуру и влажность в серверной

4) Показывала Температуру выдуваемого кондиционером воздуха;

5) Информировала об открывании дверей;

6) Информировала об срабатывании датчика движения;

7) Показывала температуру решётки наружного блока кондиционера;

8) Включала дополнительные вентиляторы при сбоях с кондиционером, когда в помещении повышалась температура;

9) Снимала на веб-камеру происходящее в серверной;

 

На мой взгляд, такая система мониторинга незаменима для удалённых телеком. объектов, PON сетей или беспроводных вышек: Wi-Fi, Wi-MAX и и.д.

 

Цены:
1) Skycontrol 5500.824 (б/у) в 1U корпусе с ушками: 4000 грн

2) Датчик внешней температуры (около 20 метров), 3 шт: 200 грн (за 1 шт)

3) Датчик влажности и температуры в помещении, 3 шт: 200 грн (за 1 шт)

4) Датчик переменного напряжения: 200 грн

5) Датчик дыма: 200 грн

6) Датчик вибрации: 200 грн

7) Датчик разбития стекла: 200 грн

8) Датчики размыкания, 6 пар: 50 грн (за 1 пару)

post-848-0-45871500-1373890810_thumb.jpg

post-848-0-60900100-1373890813_thumb.jpg

post-848-0-46094300-1373890816_thumb.png

Відредаговано mace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас цены дороже нового)

http://www.elliscom.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8&Itemid=24

Новая голова стоит 336 евро, а у Вас 4000 грн ~ 375 евро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас цены дороже нового)

http://www.elliscom.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8&Itemid=24

Новая голова стоит 336 евро, а у Вас 4000 грн ~ 375 евро)

 

Не вводите людей в заблуждение. Я специально позвонил в Elliscom, чтобы выяснить как так вышло, что у них цена на 1100 грн дешевле, чем у других продавцов.

 

В итоге информация такая:

1) Вы дали ссылку на фирму в которой уже продаётся другая модель (новой ревизии) и цена её 360 евро (а вы писали про 336 евро) или 3800 грн.

2) У этой модели нет встроенного модуля сухих контактов (для датчиков размыкая дверей, окон и т.д.). Его необходимо докупать отдельно. Стоит он порядка 450-500 грн.

3) Систему мониторинга необходимо заказывать и ждать 3-ри недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но там мы получим новую железку и с гарантией. А у Вас кот в мешке) Так что это вопрос кто кого вводит в заблуждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но там мы получим новую железку и с гарантией. А у Вас кот в мешке) Так что это вопрос кто кого вводит в заблуждение)

 

У меня не может быть кот в мешке - для меня важна репутация, потому что local.com.ua распродаю много товаров.

Я отвечаю за качество оборудования, которое лично эксплуатировал и даю на него гарантию с возможностью возврата в случае каких-либо проблем.

Устройство работало в серверной в самых комфортных условиях: минимум пыли и температура около 20С.

 

Jecky, я не могу понять вашу позицию: вы купить это устройство желаете, но по более низкой цене, поэтому пытаетесь сбить цену или просто троллите в этой теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам пытаюсь тонко намекнуть, что у Вас цена б.у. = цене нового устройства. Может только я это заметил?

Где бы оно не работало - оно уже работало) И гарантию годовую Вы на него не даете верно?

Да, мне интересна железка.

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам пытаюсь тонко намекнуть, что у Вас цена б.у. = цене нового устройства. Может только я это заметил?

Где бы оно не работало - оно уже работало) И гарантию годовую Вы на него не даете верно?

Да, мне интересна железка.

 

Я это устройство я покупал по намного выше цене, чем сейчас продаю. Мало того, другие продавцы на рынке эту систему мониторинга продают по цене не ниже 4900 грн. Поэтому от куда у Elliscom цена такая низкая для меня пока загадка.

 

Но давайте ближе к делу.

По какой цене Вы готовы купить Skycontrol?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

чем система лучше микрокод-а, который ставит киевстар на всех своих узлах, мтс и тп, оборудку которую делают у нас в Украине, во Львове....

Цена микрокод-а ниже приведенной вами.

Просто интересно, на правах офтопа в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем система лучше микрокод-а, который ставит киевстар на всех своих узлах, мтс и тп, оборудку которую делают у нас в Украине, во Львове....

Цена микрокод-а ниже приведенной вами.

Просто интересно, на правах офтопа в теме

Вы говорите цена ниже. Покажите расценки на систему микрокода - основной блок, датчики, GSM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем система лучше микрокод-а, который ставит киевстар на всех своих узлах, мтс и тп, оборудку которую делают у нас в Украине, во Львове....

Цена микрокод-а ниже приведенной вами.

Просто интересно, на правах офтопа в теме

Рекомендую Ваши вопросы адресовать Микро-коду, потому как я к ним никакого отношения.

 

Я попытался на сайте Микро-кода узнать об их системе мониторинга и ничего вразумительного не нашёл. Если производитель не удосуживается дать нормальное описание своего продукта, то у меня сразу такое же отношение к его продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 6 months later...

Судя по топику, продаете год и скидываете цену на 200 грн. Неужели вы настолько наивны и считаете, что 200 грн сыграют для кого то решающую роль ?

З.Ы. Делите цену пополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...