максимыч Опубликовано: 4 червня, 2004 Опубликовано: 4 червня, 2004 Добрый день всем. Есть такая проблемка: после сборки (freebsd 4.0, expat 1.95.7) билда stg2-2004.05.05-15.37.58 последний вылетает в core. То же самое касается и предыдущего билда. Если кто сталкивался, подскажите в чём дело
teapot Опубліковано: 4 червня, 2004 Опубліковано: 4 червня, 2004 у меня FreeBSD 5.1 -> 5.2.1 - стандартно если собирать такая же фигня а вот если собрать на ФРЕ 4.8 - то он канеша там ругается на всякие десы в системе но потом работает - и в 4.8 и в 5.2.1 напрашивается только один вывод - все дело в библиотеках - а именно в их несовместимости
максимыч Опубліковано: 5 червня, 2004 Автор Опубліковано: 5 червня, 2004 Тогда предложение всем (и спрашиваем одобрения у разработчиков). Почему бы не наделать pkg и rpm и не выложить их в сеть?
teapot Опубліковано: 5 червня, 2004 Опубліковано: 5 червня, 2004 придется делать пакаджи для всех существующих систем что не есть гуд - где найти столько осей сразу (и быстро) и как решать вопрос с открытым исходным кодом
DeadOff Опубліковано: 5 червня, 2004 Опубліковано: 5 червня, 2004 Ну на красной шапке я могу собрать, только расскажите, как
Hash Опубліковано: 5 червня, 2004 Опубліковано: 5 червня, 2004 Тогда предложение всем (и спрашиваем одобрения у разработчиков). Почему бы не наделать pkg и rpm и не выложить их в сеть? Автор уже ведь писал, что как будет релиз, так будут и различные варианты установки. Ибо смысл делать их на каждую альфу?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас