Sirglund Опубликовано: 14 липня, 2006 Опубликовано: 14 липня, 2006 PRIME 8 PORT Switch 10/100 PS-108P Кому-то доводилось его юзать? Чё он собой представляет? Спасибо.
DreameR Опубліковано: 15 липня, 2006 Опубліковано: 15 липня, 2006 PRIME 8 PORT Switch 10/100 PS-108P Кому-то доводилось его юзать? Чё он собой представляет? Спасибо. Неплохой свич на проце Realtek8309SB надёжней Сурекомов но хуже старых Eusso Сопоставим по надёжности с новыми Eusso Подвисания замечены небыли По дальнобойности замечаний не возникало
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас