Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Mechanik

Продам cisco WS-C3750G-24TS-S

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By scaran
      Продам коммутаторы и маршрутизаторы Cisco. Все железо восстановленное: заменены кулеры на новые, где нужно - перепаяны конденсаторы. В коплект входят шнурки питания, уши и консольники. Срок поставки 1-1.5 месяца. Все вопросы в ЛС или телеграмм канал, ссылка ниже:
       
      https://t.me/joinchat/EXvMzxSDxc61lV85ZKH_Iw
       
      Маршрутизаторы:
      Cisco 2901 Integrated Services Router, CISCO2901/K9 - 270$
      Cisco 2911 Integrated Services Router, CISCO2911/K9 - 230$
      Cisco 2921 Integrated Services Router, CISCO2921/K9 - 250$
      Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK,512MB DRAM,CISCO2901-SEC/K9 - 320$
      Cisco 2811 Integrated Services Router With IP Base, CISCO2811 - 220$
      Cisco 2821 Integrated Services Router, CISCO2821-HSEC/K9 - 300$
      Cisco 3800 Series Router, Model 3845-SEC/K9 Security Bundle, CISCO3845-SEC/K9 - 320$
      Cisco 3900 Security ISR G2 Series Router, CISCO3945-SEC/K9 - 500$
       
      Коммутаторы:
      Cisco 2950 Series 24 Port Switch, WS-C2950T-24 - 80$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit PoE+ Switch, WS-C2960S-48FPS-L - 340$
      Cisco 2960 Series 8 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-8TC-L - 230$
      Cisco 2960 Series 48 Port PoE Switch, WS-C2960-48PST-S - 220$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit 370W PoE+ Switch, WS-C2960S-48LPS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-S - 225$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24PS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-L - 220$
      Cisco 2960 Series 48 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-48TC-L - 250$
      Cisco 2960 Series 24 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-24TC-L - 220$
      Cisco 2960 Series Ethernet Switch, WS-C2960-8TC-L - 180$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960C Series Switch, 8 Port, LAN Base, WS-C2960CG-8TC-L - 275$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960S Series 48 Port Switch, WS-C2960S-48TS-L - 250$
      Cisco 2900 Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-S - 200$
       
      Оптические модули (SFP, SFP+, QSFP+). Есть так же прошитые под оригинал любые модули следующих вендоров: Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mellanox, Dell, Arista, Alcatel, Intel, F5, Huawei, Brocade, HP, Aruba, Allied, Palo Alto, Check Point, Mikrotik, ZTE :
       
      SFP 1Gbps, цена за 1 шт.:
      Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM - 16$
      Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM - 17$
      Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 20km DOM - 17$
      Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM - 30$
      Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM - 50$
      Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM - 110$
      Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 120km DOM - 110$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM - 22$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF - 22$
      SFP+ 10Gbps:
      Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ Модуль 1310nm 2km DOM - 42$
      Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM - 50$
      Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM - 30$
      QSFP+ 40Gbps:
      Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ Модуль 1310nm 10km MTP/MPO DOM - 600$
      Cisco QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM для SMF&MMF - 560$
      Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Модуль 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM - 440$
      Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM - 520$
      Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ Модуль 850nm 400m MTP/MPO DOM - 120$
      Cisco QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-BD-RX Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 40km LC DOM - 1600$
      Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM - 2300$
       
    • By Freedom
      Продам модуль SFP Cisco ONS-SC+-10G-54.1=
      Состояние - новый
      Цена -  2000$ (возможен торг)
       
      Характеристики модуля:
       
      10G MR, SFP+ 1554.13, 100 GHz, LC
       
      Bitrate                                     9.95Gb/s to 11.3Gb/s
      Fiber Type                              Singlemode
      Operating Temperature          0C to 70C
      Protocol                                  Multirate OC-192, 10G Ethernet and OTU2/2e
      Reach                                     80km
      Standard                                10GBaze-ZR and LR-2
      Type                                       SFP+
      Wavelength                            1554.13nm


    • By Zeto
      Коммутатор Cisco Nexus N2K-C2232PP-10GE Fabric Extender 32-port  - 3000грн
       
      БУ в рабочем состоянии! Дам время на проверку
       
      Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3048TP-1GE - 7000грн (есть торг)
       
      БУ в рабочем состоянии! Дам время на проверку
       
       О95Ч5ОО599 Алексей
       
      Коммутатор Cisco Catalyst 2960S (WS-C2960S-24TS-L)  - 4500грн
       
      БУ в рабочем состоянии! Дам время на проверку
       
      О95Ч5ОО599 Алексей
       
      Коммутатор Cisco SG300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch - 15000грн
       
      БУ в рабочем состоянии! Дам время на проверку
       
      О95Ч5ОО599 Алексей
    • By Zeto
      Межсетевой экран Cisco ASA5545-IPS-K9 firewall - 55000грн
       
      БУ в рабочем состоянии! Дам время на проверку
       
      О95Ч5ОО599 Алексей
    • By KaYot
      В продаже коммутаторы серии Сisco Nexus 3000.
       
      1. Культовые коммутаторы Nexus 3060-X N3K-C3064PQ-10GX  48 портов 1/10G SFP+, 4 порта 40G QSFP+
      Порты 40G могут трансформироваться в 4х10G, итого в 1U свиче может быть до 64 портов 10G.
      Совместимы с любыми трансиверами. Умеют все что только можно придумать. 128к MAC без коллизий.
      2 БП с горячей заменой.
      750$

       
      2. Медный коммутатор с аналогичным функционалом Nexus 3048TP N3K-C3048TP-1GE, 48 портов 10/100/1000m, 4 порта 10G SFP+
      Совместимы с любыми трансиверами. Умеют все что только можно придумать. 128к MAC без коллизий.
      2 БП с горячей заменой.
      450$

       
      Установлены лицензии LAN Enterprise N3K-LAN1K9, свичи могут full-L3 BGP/OSPF и т.п.
×