Перейти до

"траффик"



Рекомендованные сообщения

Да уж ... хорошая темка сижу и думаю зачем люди "обсырают" друг-друга??? Неужели заняться нечем? :00:

 

2 sexadmin Это наверное Ваш самый "зверский" конкурент? Непонятно чего Вы волнуетесь если у них все настолько запущено... наобород Вы можете легко перетянуть у них парочку клиетов... Или играть почесному уже никто неумеет? (Почему играть, т.к. бизнес это своего рода игра...) Кстати непонятно зачем привязывать сюда еще и семью... Давайте еще поднимем всю родословную и посмотрим кто чем дышал в свое время??? Пама, мама, дедушка/бабушка какая разница кто они и чем помогли это дело семейное... мне лично тоже семья часто оказывает помощь...

 

Сказать что-то хорошее или полохое по "Траффику" немогу так как небыл ихним клиентом... по поводу взлома форума ломали и не такие форумы так что тут увы и ах, от этого никто не застрахован... Тут уже играют роль кривые руки админа...

 

з.ы. Хотя как по мне эта тема прсто дешовая реклама провайдеру "Траффик" (так как антиреклама своего рода тоже реклама)

з.ы.ы. Очень противно читать клевету... позор таким сетестроителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Civilizator & Foster Конечно не моее собачее дело, но я бы такие посты срезу удалял...

Нелюблю когда занимаются обсыранием личного характера... Я лично никогда не позволил бы себе обосрать конкурента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...