_Om_ Опубликовано: 1 августа, 2006 Опубликовано: 1 августа, 2006 (изменено) собственно сабж Будет ли Stargazer считать трафик на интерфейсе ppp ? Зарание благодарен Изменено 2 августа, 2006 пользователем _Om_
Kastilio Опубликовано: 4 августа, 2006 Опубликовано: 4 августа, 2006 Будет сяитать трафик? если ты поставишь сег на внутренний ифейс/
_Om_ Опубликовано: 4 августа, 2006 Автор Опубликовано: 4 августа, 2006 Будет сяитать трафик? если ты поставишь сег на внутренний ифейс/ тоесть ??? у меня вопщем ALTLinux в инет смотрит ppp (pppoe) в локалку eth0 вопрос будет ли STG (2.016.7.6) правильно считать трафик
Wapr-Old Опубликовано: 4 августа, 2006 Опубликовано: 4 августа, 2006 А при чём тут ппп? Считать надо на eth0
Kastilio Опубликовано: 4 августа, 2006 Опубликовано: 4 августа, 2006 Я про это и говорю! Считать надо на внутреннем ифейсе - тогда и локалка и инет будут правильносчитаться. И PPP тут нипричем.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас