Перейти до

Продам отличний свич L3


Рекомендованные сообщения

Продам отличный свич   SMC TigerSwitch 1000 SMC8612XL3, не ремонтирований без бытых портов, единственное что отпала рамка под сфп на 4 порту которую нужно припаять, снят с одного из узлов агрегации. Отдам как есть за 180у.е.

 

Сслка на характеристики свича http://shops.mercatos.net/harakteristiki/LG-SMC8612XL3_13897304.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже продавец кидало!! Деньги отправил не № декларации и абонент не абонент.

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже продавец кидало!! Деньги отправил не № декларации и абонент не абонент.

Врядли, не логично.., не писал бы "продано" а продал бы еще раз 10) Мож чувак отдыхает, выходные же.

Мне вот тоже влом ехать и в выходные бабло переводить и думаю чувак доживет до понендельника не поседея потому шо ему в пятницу не оплатили 20к ? :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А разве дата регистрации 18 Сен 2013 не смущала при покупке как для предоплаты ? Наложку хотя бы.

Жаль конечно - черный список поможет другим, но не вам.

Было б хорошо на форуме добавить некоторые защитные функции с aukro, ebay.

Ибо кардинально поменять правила для новичков (правда не все кидалы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже продавец кидало!! Деньги отправил не № декларации и абонент не абонент.

объявился продавец?

 

Жителя райцентра Пологи Запорожской области Сергея Ткача, 55 лет, называют убийцей века.

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-newspaper/_sergej-tkach-ezhemesyachno-ubival-ne-menshe-treh-devushek/214600

 

А так поиски в никуда:

Сергей Ткач: 699 пользователей с этим именем | ВКонтакте
vk.com/people/Сергей_Ткач
Відредаговано french
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Что вы тут несете   :facepalm:

Я на этом форуме 10кам человек продал и продаю, а продаю так как не успеваю все возить, розберают! А человек купивший этот свич, позвонил мне нажраный в гавно и начал розказывать что, я, неумею розгаваривать на руском языке, в грубой нецензурной форме.С сегоднешнего дня я ему ничего не продам и всем форумчанам этого не советую!

И кстати смс с ТТН была послана на следующий день после отправки, это была субота.Так вот, этот человек мне выносил мозг в воскресение типо-где бл@#ь свич!

Відредаговано tkach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут несете   :facepalm:

Я на этом форуме 10кам человек продал и продаю, а продаю так как не успеваю все возить, розберают! А человек купивший этот свич, позвонил мне нажраный в гавно и начал розказывать что, я, неумею розгаваривать на руском языке, в грубой нецензурной форме.С сегоднешнего дня я ему ничего не продам и всем форумчанам этого не советую!

И кстати смс с ТТН была послана на следующий день после отправки, это была субота.Так вот, этот человек мне выносил мозг в воскресение типо-где бл@#ь свич!

:ph34r: Приношу тысячу извинений за свою лепту :)  :facepalm:  Просто несколько подозрительных факторов наложилось на мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы

 

Montagnik>Бошку не надуло мудило Montagnik>пи#$р еб#$о закрой а то я тебя найду т, сынок ты для меня понял MontagnikМеньше пизди сопляк MontagnikХавало закрой свое поганое

 

И это он трезвым так общается

 

Даже не могу представить что будет когда нажравшись 

 

 

Явно тренируеться,  в президенты метит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...