Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день, коллеги! Нужен нормальный софт для проксинга udp to http. VLC, relaying, udpxy и прочую муть не предлагать)

Опубліковано:

Астра не совсем то. По ресурсам боюсь не потянет. Нужен простой, но производительный udp to http прокси. В перспективе нужно отдавать 10G со стримера.

Опубліковано: (відредаговано)

У udpxy простая архитектура, но большие мощности он не потянет - там отдельный процесс на каждый поток.

Astra - получше, но в 3 версии http не юзабелен. В 4 ветке - работает, но есть еще мелкие баги. Лечение в процесе.

Відредаговано Abram
Опубліковано:

Relaying в принципе юзабелен, но у нас ним возникли не понятные проблемы - картинка периодически рассыпается по необъяснимым причинам. Стоит i5 с сетевыми igb. Тюнил все что угодно, менял железо , версию осей и самого relaying - ничего не помогает. Так же картинка периодически рассыпалась и на udpxy... А началось все с того, что поменяли поставщика потока iptv. Битрэйт стал повыше и начались проблемы. Самое интересное, что тот же VLC, на том же софте ижелезе работает прекрасно, но жрет ресурсы безумно. Заменили на стримере ось на Linux - все работает и ничего не сыпет. Хоть я и не люблю Linux, но в нашем случае с BSD на стримере проблема....

Хочется найти нормальный промышленный софт, который способен на вменяемом сервере отдать теже 10G. Нашел хороший платный софт у одного коллеги с nag.ru, просят за него 1,5к у.е. в год. Ценник в принципе оправдан, как для промышленного решения, если-бы это был одноразовый платеж... Вот ищем альтернативы на просторах нашей родины). Сори за много букв.

Опубліковано:

Хочется найти нормальный промышленный софт, который способен на вменяемом сервере отдать теже 10G. Нашел хороший платный софт у одного коллеги с nag.ru, просят за него 1,5к у.е. в год. Ценник в принципе оправдан, как для промышленного решения, если-бы это был одноразовый платеж... Вот ищем альтернативы на просторах нашей родины). Сори за много букв.

Угу. Я тоже искал, тоже спрашивал и того же товарища. Дорого.

Слышишь, Иван? Дорого!

Опубліковано: (відредаговано)

)))))))))

Да да. Вот думаю теперь про Edgeware WTV-2X.

Відредаговано snn
Опубліковано:

Никто не говорил что жалко. Просто рассматриваем разные варианты. Естественно интереснее получить продукт без последующих платежей и зависимостей от разработчика.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...