Перейти до

Satellite Internet


Рекомендованные сообщения

А кто что скажет по поводу спутникового интернета? Есть 2 канала по 4мб/с... Если его раздать в сеть?Я так подозреваю, что под сервант нужна будет серьёзная тачка... Зато цена инета всего 22 копейки за мегабайт (при 4 мб/с)... Вот.

//имеется в виду инет односторонний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гемороя много с спутниками, а тут еще и цена бешеная!

беру инет со спутника АМ22 (53 градус) скайДСЛ никаких проблем и цены устраивают :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от спєйсгейт, с в6, тоже ничё... но надо: 1 тачка - прием с 2-х двб карт и законнекченная к прову наземного инета

2 тачка - организация доступа и учета

3 тачка - управление всей этой фигней.

А по поводу спутниковго инета - я доволен (соотногшение цена/качество - отлично!). Вот. а вот что будет если его роаздать эдак человек 40-50? (2 канала по 8 мб/с!!! - 8мб/с канал у меня дома). И если на коммерческой основе???

ВОТ ЭТИМ Я ЗАИНТЕРЕСОВАН....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kvirtu, а у вас сервер под виндой или телес таки наваял софтину под линуху ?

приходиться использовать 2 тачки - прием со спутника под виндой , а роутер с биллингом на фре 5.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Помогите разобраться в ценах за инет !

У нас в городе (Западная Украина) два "провайдера" понавешали обьявления: 1 - й предлагает за 50грн ( скорость -64кб/сек)безлимитный инет в месяц плюс бесплатное подключение плюс бесплатный трафик в сети, 2-й предлагает за 30 грн 700 Мб (скорость 1 Мб/сек) и по 0,2грн за 1 Мб свыше лимита. Есть такие цены по Украине или это сир в мишоловці?Я лично беру в Укртелекоме 115 кб/сек безлимитный по 270 грн в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальные цены

Счтитаем: берешь канал анлим или с неполной загрузкой в 4Г/с и раздаешь анлим по 64к - разница по сумме затрат на канал и 64к*на кол-во пользователей приличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...