Перейти до

Ищу фото PrimeServer Lan 1800i


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! :)

Опять я с вопросом... В общем попала ко мне в руки, пара корпусов от  PrimeServer Lan 1800i.

Это 1U корпуса, один даже с карманами под scsi.

Вообще-то, когда я их заказывал, думал что это супермикра, но когда забирал с НП не посмотрел, а через пол года лежания в гараже, сегодня раскрыл коробку и понял что PrimeServer Lan 1800i. Ну да ладно, не суть. Все равно напильничком придется обрабатывать.

Да вот незадачка.... Там не осталось не то что кулеров, нет даже (как мне показалось) крепления для них.

По этому, прошу владельцев таких серверов, может у кого осталось... Покажите такой сервер с открытой крышкой. В принципе, как должен идти воздух я понимаю, но хотелось бы глянуть как быда расположена штатная СО. будет понятно, ставить стандартные кулера, или "улитки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане! :)

Опять я с вопросом... В общем попала ко мне в руки, пара корпусов от  PrimeServer Lan 1800i.

Это 1U корпуса, один даже с карманами под scsi.

Вообще-то, когда я их заказывал, думал что это супермикра, но когда забирал с НП не посмотрел, а через пол года лежания в гараже, сегодня раскрыл коробку и понял что PrimeServer Lan 1800i. Ну да ладно, не суть. Все равно напильничком придется обрабатывать.

Да вот незадачка.... Там не осталось не то что кулеров, нет даже (как мне показалось) крепления для них.

По этому, прошу владельцев таких серверов, может у кого осталось... Покажите такой сервер с открытой крышкой. В принципе, как должен идти воздух я понимаю, но хотелось бы глянуть как быда расположена штатная СО. будет понятно, ставить стандартные кулера, или "улитки".

 

а чего сам Инком не спросить?

http://systems.incom.ua/ru/products-and-services/products/item/703-servery-prajm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прайм это вроде как и есть супермикра?

там может быть 2 варианта крепления кулеров. либо это обычне 40х40мм либо улитки. если обычные должна быть рамка, если улитки то в днище под каждую улитку два отверстия как бы по диагонали на расстоянии примерно 3-4 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolfer , даже не думал что их делает incom, находил какой-то прайм компьютер.

dimka890 , судя по карманам - супермикра. Рамки под 40мм кулер не нашел, тоже подумал про улитку. нужно будет взять улитку, примерить. Плзже смогу выложить фото кейсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Legioner.MMC
      Продам старый сервер PrimeServer Lan-1900 в рабочем состоянии с установленной ОС MS-Win2003:
      MB: SE7501CW2
      CPU: 2*Xeon 2.40 GHz, 512K Cache, 533 MHz FSB, Socket 604, активное охлаждение Intel;
      RAM: 2Gb (4x512Mb) DDR ECC Samsung;
      HDD: WD 80Gb IDE, DVD-rom, Floppy;
      БП 350W, корпус с колёсами, передняя крышка с замком на ключе.
      Эксплуатировался в офисном помещении более 5 лет.
      Цена 700грн.
      Территориально Киев, по Украине НП.






    • Від Kolpashnik
      Продам серверный корпус PrimeServer LAN1900.
      В комплектации 2 БП 800W, DVD-RW.
      Motherboard Supermicro X7DAE - мёртвая.
       
      Цена - 2000 грн..
       
       









    • Від links
      2u сервер - PrimeServer Lan2900r
       
      1шт intel xeon Quad-core 2.33Ghz (до 2шт)
       
      3шт FB-DIMM 2GB DDR2 667 (6Gb)
       
      2шт бл.п 700W
       
      raid 0, 1, 1Е, 5, 5ЕЕ 6, 10, 50, 60, Hybrid RAID, JBOD
       
      2шт 100Gb
       
      1шт dvd
       
      Интегрированный видеоконтроллер.
       
      Два интегрированных сетевых адаптера Intel Gigabit Ethernet
       
      цена 4500рн
×
×
  • Створити нове...