Перейти до

Расскажите...


Рекомендованные сообщения

Добрый день , хочу задать вопрос- откудова берут провайдеры такие как (FreeNet,Proline,Fasty,LuckyNet и т.д.)свой интернет?...вопрос может покажеться для Вас смешним, но я в этом деле только начинаю и мне очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день , хочу задать вопрос- откудова берут провайдеры такие как (FreeNet,Proline,Fasty,LuckyNet и т.д.)свой интернет?...вопрос может покажеться для Вас смешним, но я в этом деле только начинаю и мне очень интересно.

Рожают. В каждой из упомянутых компаний существует своя бригада интернет-рожениц. Работают круглосуточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще обязательно есчть папа, с концом в "большой мир", а папа со своих много на мозмет. Вот они (провайдеры) и продают "папкину" бесконечную любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Интернет это воздух, так вот у этих компаний есть специальный синхрофазатронный преобразователь который превращает воздух в Интернет, вещь не дешёвая, но действует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тип как молодого. А про воздух эт вы правильно сказали. А ты создай свой сайт у себя в локалке, дай выход в нет, или сделай пиринг. Вот и будешь ИСП, только маленький-дворового формата. Не обижайся но именно так и начинался интернет в Америке. Интерент это воздух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...