Перейти до

Alcatel OS 6850-U24X - питание на 220В


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Рассматриваем для использование в сети связку: Alcatel OS 6850-U24X и Alcatel LS 6224.

Но Alcatel OS 6850-U24X питается только от 48В, что немного напрягает в организации электропитания.

Подскажите, что можно подобрать для Alcatel OS 6850-U24X, чтобы подключить к 220В?

Интересует цена/качество и без фанатизма.

Так же интересует размер энергопотребления Alcatel OS 6850-U24X, а то в мануале из кучи страниц не нашел инфы.

Всем спасибо!

Відредаговано Men In White
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить второй блок питания к Alcatel OS 6850-U24X сразу на 220в. Их можно подключить сразу 2шт к одному коммутатору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того человека, которого планируем прибретать Alcatel OS 6850-U24X, второго БП на 220В нет.

Не сориентируете, где можно поискать и купить, и, какая примерно стоимость?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У A-L OS6850 чудный БП подключаемый через разъем издалека напоминающий DB25, только мощнее. Поэтому лучше будет приобрести родной БП. Мне интересно чем так заинтересовал продавец, что ТС приобретает по сути бесполезный БП. Можно найти вполне вкусные предложения и уже с родным БП 220В:

http://fornet.net.ua/product/552-alcatel-lucent-os6850-u24x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если не знать сколько по GPL и какая типичная скидка на рознице. Но я увлекся. Ищите именно OS6850-BP. Он на 126Вт, более мощные БП брать не стоит, они для модели с PoE.

 

Upd. Во: http://www.ebay.com/itm/Alcatel-Lucent-PS-126W-AC-OS6850-BP-Backup-Power-Supply-902428-90-OS6850e-/221353353021?

Проще в Украине поискать.

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Это если не знать сколько по GPL и какая типичная скидка на рознице. Но я увлекся. 

Имеете ввиду, что можно найти в таких же пределах в рознице со скидкой? Или я чего-то не так понял?

 

Ищите именно OS6850-BP. Он на 126Вт, более мощные БП брать не стоит, они для модели с PoE.

О! Спасибо, сейчас поищу!

Т.е. 126Вт хватит?

А вообще, какая среднерыночная цена на данный БП?

Відредаговано Men In White
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...