xzvf Опубликовано: 18 вересня, 2006 Опубликовано: 18 вересня, 2006 Запустил сервер CS-1.6 на BSD. Запускаем игру без проблем, конектимся к сереверу, видает NON CD PATCH, потом играю где то 15-30сек конец игры . Что за грабли? Помогите плз.!
Pit Опубліковано: 18 вересня, 2006 Опубліковано: 18 вересня, 2006 Плагины отключи. Или ищи в инете cd-patch это прога ставиться на клиенте. Античит.
xzvf Опубліковано: 18 вересня, 2006 Автор Опубліковано: 18 вересня, 2006 Плагины отключи.Или ищи в инете cd-patch это прога ставиться на клиенте. Античит. Как плагины отключить и где?
Pit Опубліковано: 18 вересня, 2006 Опубліковано: 18 вересня, 2006 Лог смотри я не помню в какм файле подключаются моды.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас