Перейти до

дистрибутив STG


Рекомендованные сообщения

Может быть, есть смысл во включении в дистр проверенных скриптов из FAQ да и самого FAQ в каком-нибудь виде, коль документации нет?

в поисках нужной инфы приходилось перелопачивать весь форум, оно познавательно конечно, но проверенные временем идеи можно было бы реализовать уже включенными в состав дистибутива, как то скрипты бэкапа базы, проверки состояния сервера, автовосстановления базы в случае обнуления файла stat и т.д.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, идея неплохая, но... Кто этим будет заниматься? Разработчики пусть делают своё дело - не надо их напрягать дополнительными геморроями, такими как поиск и сортировка скриптов. Каждый использует свой набор скриптов, в зависимости от его нужд, так зачем увеличивать объём архива, пусть даже незначительно, ведь это приведёт к увеличению трафика. Я бы лучше предложил сделать cvs, чтобы не тягать постоянно тару, а обновлять сорцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, сабж толковый, единственное чтоб мог посоветовать эт все скрипты не созданые авторами СТГ вынести в доп. возможности...

Инисиатива наказуема :) Lambert, стартануть по теме придется тебе...

Отдельный форум по типу фака но в куче... Мож че и допишем, у меня их (скриптов) только порядка 20 которые непосредственно работают с логами или по средствам сгконф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, и выложишь часть тех, что по-твоему, могли бы пригодиться широкому большинству?

Ден ведет ветку FAQ, поместить их туда в подраздел, отсортировать и к моменту релиза вылизывающегося сейчас старгейзера уже будет неплохая база.

А FAQ сконвертить в koi8 txt, переформатировать и отослать мэйнтейнеру я могу, без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все так запущено? :)

Баги вроде как выловлены, судя по отсутствию репортов.. может, пора бы и отрелизить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно наживить на местный сервер, али подождать пока еще обкатается?

имхо, рискну поставить. Коли чего, репорт будет "где надо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно наживить на местный сервер, али подождать пока еще обкатается?

имхо, рискну поставить. Коли чего, репорт будет "где надо" :)

ну наверно уже можно.

думаю что основные глюки повыловили, кроме двойного подсчета трафа у кого нет НАТа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...