Перейти до

Соеденить две небольшие ЛС


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

значит ситуация такова:

У меня есть сеть :huh: на 4 компьютера.

В моем же районе есть два многоэтажных дома, в которых проживает около 15 юзеров.

Юзеры между собой не соединены. Нужно их соединить проводкой а затем подключить к нам (ЛС на 4 ПК) по беспроводке.

Расстояние-приблизительно 800-1000 м. Прямая видимость-преград полный "0".

 

Что хочу получить: скорость(фильмы, музыка, игры, инет), качество.

Посоветуйте оборудование чтобы оно отвечало этим требованиям.

 

И еще одно. Не хочу иметь проблем с Укрчастотнадзором,-поэтому планирую обратится к одному из провайдеров нашего города чтобы он документарно повесил эти две точки на себя и дал мне корочки (чтобы было что предявить).

Возможен ли вообще такой ход и сколько реально эта услуга (корочки) стоит на сегодняшний день? Просто я приду я они с будуна придумаю какую-то сумму и все...

 

Всем спасибо огромное за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет оборудования - поиск. Насчет договора с провом - думаю нужно пробовать, а там черт его знает как ты договоришься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет оборудования - поиск. Насчет договора с провом - думаю нужно пробовать, а там черт его знает как ты договоришься...

:)

помниться мне, я хотел поговорить в Житомире с Ортой или с Импульсом(месные провайдеры), дк. они такие цены "загнули" за эту самую корочку что выгоднее самому получить разрешение у НКРЗ.

P.S. смотрите мой топик о проваедерстве и радиосетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, "субаренда лицензии" у нас запрещена :) так что разве что тебе все провайдер поставит свое, и таки да, загнет цену :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...