Jump to content
Local
Sign in to follow this  
romanko3182

продам Остатки по PONу (Делители)

Recommended Posts

Продам остатки делители:

 

 

 

1х2 - 25% на 75% - 11штук 

1х2 - 35% на 65% - 11штук 

1х2 - 5% на 95% - 12 штук 

1х2 - 40% на 60% - 33 штуки 

 

 

COR-X и RCI

 

все по 80грн/шт.

Edited by bot
правила п.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Пон Остатки:

1х2 - 50%/50 - 9шт + 25 оконч

1х4 - 50шт оконч. - 95грн/шт

1х2 - 20% на 80% - 9 штук
1х2 - 40% на 60% - 6 штук оконч.
1х2 - 35% на 65% - 3шт и 16шт оконч.
1х2 - 30% на 70% - 6 шт
1х2 - 10% на 90% - 4 шт
1х2 - 25% на 75% - 5 шт и 1 оконч.
1х2 - 15% на 85% - 21 шт
1х2 - 5% на 95% - 8 шт
1х2 - 45% на 55% - 3 шт
70 грн/шт. Кто заберет все хорошая скидка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаток:

 

MDU208B(6шт)-150грн/шт

Alcatel 2488 Mbps downstream Tx/1244 Mbps upstream Rx GPON OLT SFP 1490 20km(4шт) - 450грн/шт

Optone SFP-EPON-OLT-0220P 1,25G 1490 20km (2шт) - 400грн/шт

 

Делители:

1х8 - 2шт оконеч. - 155грн/шт

1х2 - 7шт без конекторов.

1х2 - 35/65 - 17шт (12 оконеч.)

1х2 - 30/70 - 3шт (1 оконеч.)

1х2 - 15/85 - 4шт

1х2 - 20/80 - 3шт

1х2 - 25/75 - 1шт

1х2 - 5/95 - 5шт

1х2 - 40/60 - 3шт (1 оконеч.)

1х2 - 10/90 - 5шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1x8 - оконеч. - 25шт - 210грн/шт

1х2 - 20% на 80% - 6 шт. - 70грн/шт

1х2 - 40% на 60% - 29 шт. - 70грн/шт

1х2 - 35% на 65% - 38 шт. - 70грн/шт

1х2 - 30% на 70% - 4 шт. - 70грн/шт

1х2 - 10% на 90% - 7 шт. - 70грн/шт

1х2 - 25% на 75% - 15 шт. - 70грн/шт

1х2 - 15% на 85% - 5 шт. - 70грн/шт

1х2 - 55% на 45% - 21 шт. - 70грн/шт

1х2 - 5% на 95% - 16 шт. - 70грн/шт

1х2 - 50% на 50% - 48 шт. - 70грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1x8 - оконеч. - 25шт - 200грн/шт

1х2 - 20% на 80% - 6 шт. - 70грн/шт

1х2 - 40% на 60% - 29 шт. - 70грн/шт

1х2 - 35% на 65% - 38 шт. - 70грн/шт

1х2 - 30% на 70% - 4 шт. - 70грн/шт

1х2 - 10% на 90% - 7 шт. - 70грн/шт

1х2 - 25% на 75% - 15 шт. - 70грн/шт

1х2 - 15% на 85% - 5 шт. - 70грн/шт

1х2 - 55% на 45% - 21 шт. - 70грн/шт

1х2 - 5% на 95% - 16 шт. - 70грн/шт

1х2 - 50% на 50% - 48 шт. - 70грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаток:


MDU208B(17шт)-290грн/шт


MDU216 (6шт)-380грн/шт


Alcatel 2488 Mbps downstream Tx/1244 Mbps upstream Rx GPON OLT SFP 1490 20km(3шт) - 50у.о.


Optone SFP-EPON-OLT-0220P 1,25G 1490 20km (2шт) - 50у.о.


Aдаптер SC/SC UPC - 280шт - 6грн/шт


Пигтейл SC/UPC 1.5м - 107шт - 21грн/шт


Делители:


1х2 - 50/50 - 20шт


1х2 - 35/65 - 1шт


1х2 - 30/70 - 13шт


1х2 - 15/85 - 12шт


1х2 - 20/80 - 3шт


1х2 - 25/75 - 1шт


1х2 - 5/95 - 9шт


1х2 - 40/60 - 14шт


1х2 - 10/90 - 16шт


95грн/шт


Edited by romanko3182

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

HTTB-X30 (12 SC) - 15$ -1шт

FOB-03-12 - 15$ - 4 шт

PON BOX RCI MDU 208 - 15$ - 9шт

Alcatel 2488 Mbps downstream Tx/1244 Mbps upstream Rx GPON OLT SFP 1490 20km(3шт) - 50у.о.

Optone SFP-EPON-OLT-0220P 1,25G 1490 20km (2шт) - 50у.о.

 

Aдаптер SC/SC UPC - 280шт - 6грн/шт

 

Пигтейл SC/UPC 1.5м - 107шт - 21грн/шт

На опте торг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aдаптер SC/SC UPC - 280шт - 6грн/шт


 


Пигтейл SC/UPC 1.5м - 107шт - 19грн/шт


Optone SFP-EPON-OLT-0220P 1,25G 1490 20km (7шт) - 45$


Share this post


Link to post
Share on other sites

Пигтейл SC/UPC 1.5м - 200шт - 16грн/шт


Optone SFP-EPON-OLT-0220P 1,25G 1490 20km (2шт) - 35$


TP-Link MC220L (5шт) - 400грн/шт

Пачкорд 3м SC/SC - 68шт - 26грн/шт


Пачкорд 1м SC/SC - 40шт - 20грн/шт 


Делители:


1/4-5шт оконеч. входной пигтейл обрезан 150грн/шт


1/8-21шт оконеч. 230грн/шт


1/16-1шт оконеч. 310грн/шт


процентн. - 50/50-13, 95/5 - 2, 90/10-3, 85/15-3, 80/20-2, 75/25-5, 70/30-2, 65/35-1, 60/40-3, 55/45-4. - 107грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ГрозаИнтернета
      Приветствую местных и гостей!
      Столкнулся с проблемой катастрофической утяжки волокон на 2-м и 3-м году после построения сети. Волокна накручиваются на место укладки термо-гильз и дают просадку по сигналу. Первое лето после запуска сети прошло не заметно. Кабель - круглый самонесущий диэлектрик, в основном RCI, кое-где и Finmark. Клины - Н3. Запасы волокна - метр с каждой стороны, на боксах по 8-12 метров компенсационных колец, пролёты - 120 - 160 метров. Иногда в кассете с магистральным волокном укладывается и сплиттер, может не давать свободно выпутываться запасу. Так-же присутствует естественное гуляние опор. Но больше склонен думать о провисании кабеля, как о причине. Если где была тема - ткните пжлс. Если есть опыт - подскажите. Если знаете производителя кабеля - направьте. 
      Всем заранее спасибо! 
    • By vaz02
      Куплю корпусные делители 1х4, 1Х8. по 10-15 штук. Предложения в личку.
    • By F-u
      В связи с закрытием предпринимательской деятельности распродаю остатки со склада:

      Делители PLC  1260-1650 оконеченные SC/UPC: (pon):
      PLC делитель 1*8 (1шт)   - 120 грн

      Делители процентные:
      Делитель Cor-x SC 1*2 (10/90) оконеченный   - 1шт.  - 70 грн/шт

      Делитель 1*2 (10/90) не оконеченный             - 2 шт - 60 грн/шт

      Делитель 1*2 (5/95) не оконеченный               - 2 шт - 60 грн/шт

      Делитель 1*2 (50/50) не оконеченный             - 1 шт - 60 грн/шт

      Nortel Passport 1624G  - 2000 грн
    • By Андрей1978
      Продам
      н15- 67шт
      Н 3-11шт
      П3- 7 шт
      Патчкорд sc-sc3m3mm- 2  шт
      Делитель 1-2 ( 50/50)- 1шт
      5/95- 3шт
      10/90 - 2шт
      35/65 - 1 шт
      Кабель оптика диэлектрик южка ф2 ,1кн, 460 м
      Все новое.  Цена 1600
    • By Андрей1978
      Продам кабель ф2 диэлектрик южка 1кн  --460м ( 2,20грн/м)
×