Jump to content

Тростянецкая 5


Recommended Posts

Давайте создадим свою свою локалку с альтернативным выходом в инет (в связи с ожидаемым подорожанием 1 января), а то П..... "зажрался" с такими ценами и качеством.

Link to post
Share on other sites
Давайте создадим свою свою локалку с альтернативным выходом в инет (в связи с ожидаемым подорожанием 1 января), а то П..... "зажрался" с такими ценами и качеством.

www.proline.net.ua - пасатри туда и не рви пуп - на мой взгляд вполне приемлмые цены да и подключить тебя смогут я думаю :)

Link to post
Share on other sites

Я в месяц потребляю до 10Г мира (на диал-ап) - только около 25-30% музыка, остальное ПО, 50% с сайтов типа Рапидшара.

Поэтому нужна НАДЕЖНАЯ связь и с Реальным АйПи, а у Пролайна с этим проблемы!

Да и в сети сидеть дешевле толпой с провом высших уровней чем пролайн.

Link to post
Share on other sites
Я в месяц потребляю до 10Г мира (на диал-ап) - только около 25-30% музыка, остальное ПО, 50% с сайтов типа Рапидшара.

Поэтому нужна НАДЕЖНАЯ связь и с Реальным АйПи, а у Пролайна с этим проблемы!

Да и в сети сидеть дешевле толпой с провом высших уровней чем пролайн.

Перед тем как поливать грязью, факты и конструктив, а на счёт стоимости мира можем поспорить...

Link to post
Share on other sites
Перед тем как поливать грязью, факты и конструктив

Достаточно вашего форума.

 

В одной конторе слетела сеть (Укртелеком запорол крос и стырил кабеля), уже через час там были представители прова (с 5-ти до 6 вечера - центр города) и копали разводку, не сказав мне не слова о кривых руках.

А вы так можете?

Link to post
Share on other sites
Перед тем как поливать грязью, факты и конструктив

Достаточно вашего форума.

 

В одной конторе слетела сеть (Укртелеком запорол крос и стырил кабеля), уже через час там были представители прова (с 5-ти до 6 вечера - центр города) и копали разводку, не сказав мне не слова о кривых руках.

А вы так можете?

я думаю сможет кто угодно в зависимости от того что за кантора и сколько она платит прову за Internet

Link to post
Share on other sites
Достаточно вашего форума.

Глубокий вывод и анализ нашей работы :)

Если вы определяете по форуму работу той или иной организации, то удачи.

На форуме любого провайдера можно найти недавольных пользователей, в любом случае не вам нас судить.

 

В одной конторе слетела сеть (Укртелеком запорол крос и стырил кабеля), уже через час там были представители прова (с 5-ти до 6 вечера - центр города) и копали разводку, не сказав мне не слова о кривых руках.

А вы так можете?

 

Когда кто-то поломал Кан-кому гигабитное волокно и без транспорта осталась огромная часть людей, они решили проблему в течении 2-х часов.

Для меня ваш пример не показатель, будите платить достаточно денег за свой пакет, будут и вам рыть ни сказав ни слова...

 

P.S. Не являвшись нашим абонентом, вы просто не можете говорить про нашу работу.

Link to post
Share on other sites
P.S. Не являвшись нашим абонентом, вы просто не можете говорить про нашу работу.

Зачем вам такой абонент ?

Пусть построит свою сеть и своим клинтам (платящим 50-200 гривень в месяц) роет не сказав ни слова. Или ищет альтернативу если таковая имеется или же продолжает качать свои 10 Gb на диалапе :)

Link to post
Share on other sites
Зачем вам такой абонент ?

 

Я не настаиваю что бы конкретный человек был нашим клиентом.

 

Пусть построит свою сеть и своим клинтам (платящим 50-200 гривень в месяц) роет не сказав ни слова. Или ищет альтернативу если таковая имеется или же продолжает качать свои 10 Gb на диалапе :)

 

Я же не против, наоборот только за... :(

 

P.S. Я много видел энтузиастов, мало кто досуществовал до сегодня...

Link to post
Share on other sites
Я в месяц потребляю до 10Г мира (на диал-ап) - только около 25-30% музыка, остальное ПО,  50% с сайтов типа Рапидшара.

Поэтому нужна НАДЕЖНАЯ связь и с Реальным АйПи, а у Пролайна с этим проблемы!

Да и в сети сидеть дешевле толпой с провом высших уровней чем пролайн.

Диал-ап, несомненно, надежнее чем Пролайн, тут и спорить нечего.

Реальные ИП у Пролайна тоже не допросишься, зажимают гады...

Ну а про цены я вообще молчу. Где это видано, что бы 12 Гиг мира продавали за 265 гривен? Это ж если так платить, то и разориться недолго...

 

Пролайн ГАНЬБА!!! Пролайн ГАНЬБА!!! Разом нас БАГАТО, Пролайну НАС не подолати!!!

Link to post
Share on other sites

:) писец - я улИбался ! 10 ГБ - гарантированая скорость должна быть не меньше 4 кб на протяжении 30 полных !!! суток !

----------------------

ЗЫ - Шурик ЖЖЖешь !

Link to post
Share on other sites
Пролайн ГАНЬБА!!! Пролайн ГАНЬБА!!! Разом нас БАГАТО, Пролайну НАС не подолати!!!

Шурик не просто ЖЖжоооттт он зааажииигаееет.... :)

Link to post
Share on other sites
:) писец - я улИбался ! 10 ГБ - гарантированая скорость должна быть не меньше 4 кб на протяжении 30 полных !!! суток !

----------------------

ЗЫ - Шурик ЖЖЖешь !

Просто уже достали бездельники, сами работать не умеющие, но наслушавшиеся от таких же как они, страшилок, и решивших, что уж они-то принесут в мир СЧАСТЬЕ, в виде ИДЕАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА. Только по факту эти борцы за народное счастье быстро сдуваются. И дальше либо все к чертям бросают, либо, если хватает соображалки, начинают работать так же и теми же методами.

 

P.S. Недавно подключили небольшую сеточку на 5 юзеров. Они к нам ходили "подключаться" с 2004, если даже не с 2003 года. Но все время что-то их не устраивало, не вписывались мы в их "идеал". За это время они были подключены последовательно к 3 или 4 нашим конкурентам. Ага. Подключились таки к нам, и через некоторое время после подключения их админ мне пишет (в вольном пересказе, лог не вел):

 

- Классный у вас инет, очень довольны. Собираемся на следующий месяц взять больше пакет.

(Я) - Ну вот, а то три года все ходили нос воротили, могли бы уже давно нормально работать...

- Ну... На ошибках учатся... :(

 

И отнюдь не единичный подобный показательный случай...

Link to post
Share on other sites
:)  писец - я улИбался ! 10 ГБ - гарантированая скорость должна быть не меньше 4 кб на протяжении 30 полных !!! суток !

----------------------

ЗЫ - Шурик ЖЖЖешь !

Просто уже достали бездельники, сами работать не умеющие, но наслушавшиеся от таких же как они, страшилок, и решивших, что уж они-то принесут в мир СЧАСТЬЕ, в виде ИДЕАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА. Только по факту эти борцы за народное счастье быстро сдуваются. И дальше либо все к чертям бросают, либо, если хватает соображалки, начинают работать так же и теми же методами.

 

P.S. Недавно подключили небольшую сеточку на 5 юзеров. Они к нам ходили "подключаться" с 2004, если даже не с 2003 года. Но все время что-то их не устраивало, не вписывались мы в их "идеал". За это время они были подключены последовательно к 3 или 4 нашим конкурентам. Ага. Подключились таки к нам, и через некоторое время после подключения их админ мне пишет (в вольном пересказе, лог не вел):

 

- Классный у вас инет, очень довольны. Собираемся на следующий месяц взять больше пакет.

(Я) - Ну вот, а то три года все ходили нос воротили, могли бы уже давно нормально работать...

- Ну... На ошибках учатся... :(

 

И отнюдь не единичный подобный показательный случай...

Шурик - я тебе когда то говорил - скажу еще раз - не подключи его к себе - и он будет наказан больше. После того как он это осознает он все равно прийдет к тебе !

Без вариантов - проверено !

А то чот языком трепать народ умеет - так это всем извесная тема. и нефик ее продолжать. Хочет - пусть начинает и строит - рано или поздно ... ну ты в курсе !

Link to post
Share on other sites

2 cristal

Если скорость меньше 4,5КБайт/с - я вобще не работаю. Качает ночью, и до обеда - минимум 18Мбайт, максимум - 35МБайт/час. - НАСТРОЙТЕ СВОИ МОПЕДЫ!

 

2 Civilizator

Просто уже достали бездельники, сами работать не умеющие

 

Интересно, Вы считаете что человек который админит ком организации, только меняет флопики и флоповоды, а админ дом сети - пашет как папа Карло?

 

ТЕМУ ПРОШУ УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ ЗАКРЫТЬ, В СВЯЗИ С ЕЕ ВЫХОДОМ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ТЕМЫ - ФЛУД!

Link to post
Share on other sites
Интересно, Вы считаете что человек который админит ком организации, только меняет флопики и флоповоды, а админ дом сети - пашет как папа Карло?

:) Именно так и считаю. Админ такого уровня, как работают в сетях типа Пролайна или Фринета в состоянии "на полставки" админить десяток сеток коммерческих предприятий, что некоторые из них и делают иногда. А админить сетку из 1000 компьютеров, владельцы которых ВСЕГДА считают себя правыми, и на которых нельзя воздействовать через начальство или запрет портов и доменов - это на порядки сложнее... Я сам несколько лет вел сетки нескольких фирм. Раз хорошо настроил, объяснил что к чему и потом за полгода приезжал к ним ровно 6 раз - за зарплатой, остальному можно посвятить 5-10 минут в день удаленно.

Link to post
Share on other sites

to Civilizator

 

Скажи. Тебе не надоело отписываться по такого рода сообщениям. Ведь их, как правило, пишет или недовольный Юзер или школьник, который прочитал на сайте www.hub.ru как делать сеть. Каждый раз ходим по кругу, типо "Пролайн и Фринет фигня, а моя ещё не сделаная сеть то, что надо". Пусть делает свою сеть. Судя по тому, что пишет lammer2004 можно сделать вывод, что это школьник. Даже ник подходящий выбрал. Сеть, наверное, тоже такая получится. Предлагаю на такие темы не отвечать. Без ответов они отпадут сами.

Link to post
Share on other sites
to Civilizator

 

Скажи. Тебе не надоело отписываться по такого рода сообщениям. Ведь их, как правило, пишет или недовольный Юзер или школьник, который прочитал на сайте www.hub.ru как делать сеть. Каждый раз ходим по кругу, типо "Пролайн и Фринет фигня, а моя ещё не сделаная сеть то, что надо". Пусть делает свою сеть. Судя по тому, что пишет lammer2004 можно сделать вывод, что это школьник. Даже ник подходящий выбрал. Сеть, наверное, тоже такая получится. Предлагаю на такие темы не отвечать. Без ответов они отпадут сами.

:) Бывают мысли, которые хочется высказать. Но не всегда есть повод. Так что остается только подождать очередного "потрясателя основ" :(

 

P.S. Кто модер - закройте тему...

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...