Перейти до

Продам Нанобриджи 5


Рекомендованные сообщения

Продам комплект из 2х нанобриджей 25 и 22дБ, полгода эксплуатации, состояние- почти новые (возможно где-то в бумагах сохранилась гарантия от АСП24). ПОЕ прилагается. Бонусом добавлю новую параболическую "решетку" без "весла". Продажа в связи с переходом на оптику. Цена за всё 1400 грн. Торг не уместен. Можно и по отдельности... доставка новой почтой.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

а че цена за час на 100 грн поднялась? было ж 1300?

давно не смотрел на цену вай-вай оборудования... посмотрел на том же АСП..удивился... подумал что нельзя меньше чем за полцены отдавать

..и не за час, а за 2 минуты))

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

какие полцены, одна антенна 78 баксов стоит

http://asp24.com.ua/ubiquiti-5-ghz/ubiquiti-nanobridge-m5-25dbi/

http://lanmarket.ua/ubiquiti-networks/ubiquiti-networks-nanobridge-m5-25dbi-1218/

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то цены для "приезжих"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нынче говорят: армия- дело добровольное,хочешь иди, не хочешь- заберут.

Да не, я не к тому. Я ж вам тока продать желаю. Ибо брать бу ВИФИ я точно не буду.

У меня над аватаркой ссылка, пройдитесь, там более реальные цены+торг :) Курс привата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. был по ссылке... там у вас роутер 740й 216грн, я сейчас их беру на неттехе(не реклама) по 200 грн.

То на сайте , я ж грю торг, роутеры по 15.5уе предлагали, если мне память не отшибло.

Но это там, к вашему примеру просто. Ибо роутерыв это не показатель ,я по такой цене в 15,5 их под реализацию беру но в Другом месте

Тоже не реклама. :)

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від brdm
      Собственно продам нанобридж, состояние на твёрдую 4 (придраться ни к чему), был в эксплуатации полгода (потом пришла оптика). ПОЕ, увы, нужно самому для буллетов. Не глючный, дам неделю гарантии на проверку. Могу отправить наложкой.
      Поэтому отдам всего за 850 грн.
×
×
  • Створити нове...