Jump to content
Local
Sign in to follow this  
DenDroid

Куплю медики WDM бу с БП

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемому сообществу. Срочным образом куплю около 5-ти пар одноволоконных медиков за недорого денег в приличном состоянии. Обязательно с БП.

Рассмотрю варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Sofetec, зk! не интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по одному волокну 1310T/1550R, 20км, внешний блок питания +5/220B

FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20 и EC-23721-1SM-1550nm-20 

б/у пара 200гр торг в количестве!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиа конвертер,10/100Mbps, для работы по одному волокну 1310T/1550R, 20км, внешний блок питания +5/220B

FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20 и EC-23721-1SM-1550nm-20 

б/у пара 200гр торг в количестве!

Скільки пар в наявності в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

продам 1 пару бу с БП за 300 грн

Что за медики?

 

китай вроде без названия, но работают исправно

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть медики по 100грн, разные, без

щеє? Фото можна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By diim
      Продам 10G SFP+ BiDi 3km 1310/1310 -- $21/шт ($42/пара)
      В паре - длины волн модулей действительно одинаковые, т.е. модули U и D одинаковые.
       
       
       

    • By Dimkers
      Все новое! В целлофане.
       
      Свичи тупари:
      Tp-Link TL-SF1016D - 500 грн\шт
      Tp-Link TL-SF1006D - 220 грн\шт
       
      Медики:
      Netlink HTB-3100-25km - 550 грн\пара.




    • By halchyshak.r
      Продам 100мбит/с медиаконвертора. Все тестированые вместе с б/п. Гарантия!
      Цена за штуку 100грн. Разные фирмы, но все в металическом корпусе! В наличие около 100пар. На количестве скидка. 
    • By digitnet
      Продам б/у  SFP 3км 1Gb/s  WDM  -  120 грн. шт.
    • By miwania-1985
      Продам 200 пар б\у медіки без блоків живлення 58грн\шт. всі робочі. Відправлю наложкою без предоплат. даю 2 дня для перевірки.
      Продам 200 пар б\у SFP модулів SC(100мб і 1гб  3-5км ) 80грн\шт. всі робочі. Відправлю наложкою без предоплат. даю 2 дня для перевірки. 
       
×