Перейти до

Абонплата снимается


Рекомендованные сообщения

Помогите со следующей ситуацией - поставил новый старгейзер - версия сервера 2.4.8.6. Работает но со следующими глюками

1. Не работают скрипты в папке юзеров

2. Абонплата как положено снимается в ночь на 1 число но предоплаченный трафик не добавляется. Связано ли это с тем что формат файлов тарифов немного изменён в новой версии ? потому как я оставил все от старой.

Подскажите пожалуйста в чём грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите со следующей ситуацией - поставил новый старгейзер - версия сервера 2.4.8.6. Работает но со следующими глюками

1. Не работают скрипты в папке юзеров

2. Абонплата как положено снимается в ночь на 1 число но предоплаченный трафик не добавляется. Связано ли это с тем что формат файлов тарифов немного изменён в новой версии ? потому как я оставил все от старой.

Подскажите пожалуйста в чём грабли.

По 1 пункту:

они и не будут работать в версии 2.4, скрипты пользователя ушли как понятие.

Есть решение с модификацией основных скриптов - ищите на форуме, только буквально позавчера обсуждалось и были даны примеры.

 

По 2:

формат файлов тарифов вроде и не менялся с прошлой версии, скоро будет релиз, может даже сегодня, где подобную проблему правили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё интересный момент - у тех абонентов которые были созданы в биллинге в средине прошлого месяца снимается абонплата только за остаток прошлого месяца.

 

проще говоря - абонплата снимается почему-то за прошлый месяц или за чать месяца в которую абонент работал. А необходимо чтоб абонплата снималась вперёд за следующий месяц. Каким параметром это задаётся я так и не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё интересный момент - у тех абонентов которые были созданы в биллинге в средине прошлого месяца снимается абонплата только за остаток прошлого месяца.

 

проще говоря - абонплата снимается почему-то за прошлый месяц или за чать месяца в которую абонент работал. А необходимо чтоб абонплата снималась вперёд за следующий месяц. Каким параметром это задаётся я так и не нашёл.

Аналогичная ситуация, писал в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...