mitya_90 Опубликовано: 3 листопада, 2006 Опубликовано: 3 листопада, 2006 Что лучше из этого выбрать для сервера под CS1.6? ПС... Это отдельный мод для смены карты после истечения времени или в самом сервере есть?
BUM Опубліковано: 3 листопада, 2006 Опубліковано: 3 листопада, 2006 Что лучше из этого выбрать для сервера под CS1.6?ПС... Это отдельный мод для смены карты после истечения времени или в самом сервере есть? ыыыы... ну и вопрос... Конешно *nix *nix - рулит!
Fergus Опубліковано: 4 листопада, 2006 Опубліковано: 4 листопада, 2006 Лучше всего на Linux... Можно конечно и на Windows... если нормально делать то тоже будет не плохо работать. Это однозначно должен быть Win2000/2003 (не каких XP)... и желательно пересобрать дистриб винды например через nLite выкинув из него все не нужное... потушить все лишние сервисы... ну и т.д. Я сам на винду не ставил но знакомые ставили и вроде нормально работает ))
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас