Перейти до

Куплю ООО


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
 

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом

буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kamatoznik
      Добрый день. Куплю ООО в Крыму с лицензиями в сфере связи. Рассмотрю все варианты в личку.
    • Від magnat2000
      Добрый день!
       
      Работали как ФОП на общих основаниях в двух городах, к концу года почти перевалили оборот за 300 000.
      Не хотим ставать плательщиками НДС ни в какую...
      Прием платежей идет через терминалы. Да бы не ставать плательщиком НДС, открываем ООО без НДС. 
       
      То есть итого у нас есть ООО с оборотом до 300 000 и ФОП с оборотом  до 300 000. Все лицензии и договора переводим на ООО, работаем под одним названием. В одном городе идет прием платежей на ООО в другом на ФОП.
       
      Подскажите как между собой связать ООО и ФОП по документам, это договор совместного использования сети или сдача в аренду..?  
    • Від Men In White
      Всем доброго времени суток!
      Строимся в небольшом поселке, население 3000-3500 человек, по предварительным просчетам, а также данным Укртелекома, расчитываем где-то на 500 абонентов.
      Однозначно решили регистрировать ООО (СПД имеется), следовательно, появились вопросы:
      1. Какая система налогообложения лучше и выгоднее для такого количества абонентов?
      Буду рад услышать мнения опытных людей, а также не откажусь и рекомендаций в ведении ООО.
      2. Торговая марка - на сколько долго, хлопотно и затратно?
      Планируем сделать листовки с названием, какие проблемы могут возникнуть? 
      Всем спасибо за дельные советы и помощь!
    • Від cam-bat
      такой вопрос возник: если лицензия на радиочастотный ресурс (2,4) будет оформлена на СПД с общей системой, тяжело ли и затратно в будущем эту лицензию переоформить на ООО с тем же учредителем?
×
×
  • Створити нове...