Jump to content

Разделение трафика


Recommended Posts

:0-0: Люди, третий раз поднимается тема, но так и не родилось ничего конкретного...Хоть кому-то удалось разделить трафик на украинский и зарубежный??? Если да, то огромная просьба, расскажите подробно как именно и приведите пример конфигов (ipfw, желательно, если есть как работает транспарент прокси, сквида, и дугого прокси, и т.д.)....Думаю тема очень актуальна.......Заранее все спасибо.........

Link to post
Share on other sites

Какие проблемы. Делаешь автономную систему,айпиадреса провайдер индепендент, BGP маршрутизацию и вперед раздиляй как хочешь

Link to post
Share on other sites

а поподробнее можна, конфиги, если не сложно..........про выражение со сквида на прокси тоже.......вообще идея была такая........в фаерволе правила.........в зависимоти от того, куда идет пакет, он загибается на один из двух прокси, которые стоят на разных портах.........только проблема следующая: неизвестно, с какого порта пакеты назад прийдут..........

Link to post
Share on other sites

t2@sotline.net либо yure@ua.fm

Если можно, опишите поподробнее процесс всего этого шаманства......И еще раз прошу закинуть конфиги всего остального........

Link to post
Share on other sites

Если не сложно то и мне на мыло alex_mz@mail.ru все что касаеться разделение трафика. У меня та же ситуация Украина есть нормальная а заграница через прокси. И можно ли это применить на линухе. Стоит Генту.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...