Перейти до

WI-FI


PLOGIS

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы поднять линк на расстоянии 200 метров с помощью бесспроводной связи?

На данный момент весит провод П-296 (линк больше чем на 10 мегабит не поднимаеться :o ) gallery_13_4_192736.jpg

На данный момент нет средств для покупки оптики и всяких там конверторов для неё. ( К тому же наш длинный кабель хотят жэковцы падлы срезать )

Нужно организовать связь на скорости хотябы 52 мегабита.

Ещё раз прошу подскажите пожалуйста какие для этого нужны радиоточки, антены и.т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего проще:(

ставишь по две точки доступа с каждой стороны. лучше даже по три. и будет тебе около 60-80 реальных мегабит.

ставить можно шо угодно, самое дешевое, что найдешь, длинк какой-нить G700, или микронет SP918GK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, как все запущено :(

 

если длина П296 ДВЕСТИ метров и больше 10 мегабит никак - то боюсь на Wi-Fi с такими "прямыми" руками и этого не получите...

 

1. Кабель на трос.

2. Договорится с ЖЭКом вполне можно (надо найти подход)

3. на концы кабеля поставить НОРМАЛЬНЫЕ свичи (в поиск по форуму, это тут не раз обсуждалось)

4. получить свои 100 мегабит и наслаждаться жизнью. (без коллизий и потерь, очень даже реально)

5. по радио даже если и получите 54 мегабита - то с кучей проблем....

начиная от ГИЭ и заканчивая просто гимором с железками.

оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трос то фигня, П-296 выдержит. Я так думаю и те люди у которых я его покупал. Справа (не видно на фото, есть сеть Linecom, у них как и у нас такой-же кабель весит без всяких там тросов уже 4 год. Все ж нормально.

У них поднято на 100 мегабит...

У нас на 10.

Свичи пробовал ставить:

1.ZiO - ZiO

2. Prime - Prime

3. Planet 803 - на Planet 803

4. Surecom -Surecom

нефига не работает лампочка линка 2 сек горит и тухнит, потом опят загораеться и опять тухнет.

Если поставлю с одной стороны 100 мб свич, а с другой 10 мб хаб, тогда работает на 10 мб.

Какие свичи посоветуете ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUSSO, или вариант еще проверь точно ли ты правильно обжал и толково! Если обжато и приделаны переход с П296 на витуху с RJ45, то будет действительно оочень плохое соединение! Просто проверь чтобы все точно было! Запаяй в конце концов!

 

Если и это непоможет тогды нуно думать и переделывать по иному! ТО не знаю у меня у знакомых лежит 270 метров и работает! Кстате еще вариант сильно свичи не нагружай сделай там просто для проверки с одной стороны комп на свич кроме линка П296 и с другой стороны и проверь какая скорость!

 

Пока все если что пиши в приват! Или аську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...